• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайфон с 2-мя GSM модулями

6

6566

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Подскажите, имеются ли телефоны с 2-я модулями?

То есть, если при разговоре по одной СИМ звонок на другую можно было видеть, что тебе звонят на другую и переключить в случае надобности.

Есть старенький LG, полностью устраивает такая функция. У друзей, у кого на 2 СИМ, при звонке на один номер, второй не доступен.

Спасибо!!
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
поставьте перекрестную переадресацию с сим1 на сим2 и наоборот в случае если тел. не доступен. В этом случае, когда будет звонок приходить на сим2, (а она вне зоны, т.к тел. занят первой сим) то будучи переадресованным придет на сим1 вторым вызовом и вы его увидите. Когда тел. освободится переадресация работать не будет и вызовы пойдут по своим симкам.
 
6

6566

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
это сложно всё...

Все обзоры читаю и там один модуль... Неудобно все эти СМС. Просто два равноценных номера имеется, и ждать пока я переговорю по одному не хочется абоненту.

Был у меня Samsung Duos, первое поколение, там всё это отлично представлено! По одному говоришь, а когда звонят на другой номер я это вижу, могу переключить. Сейчас LG, там тоже всё нормально. Но задумался о покупке нового ТФ и не могу найти подходящий
 
O

Otaki

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
57
Баллы
209
Местоположение
РБ
6566, существуют )
Вообще по таким вопросам лучше обращаться на спец форумы - 4pda.ru / forum.china-iphone.ru , там уже мигом нашли все инфо.

На данный момент наиболее известные и распространенные:
Coolpad 7728 (у самого такой имеется)
HTC T528w One SU
Coolpad 8950
ZTE U960

По начинке вполне современные (2 ядра, андроид 4). Самый дешевый из них - кулпад 7728, при желании на таобао можно урвать в районе 100$. Процессор NovaThor (а не вездесущий mtk), поддержка ОТГ, чип DTS (меломаны оценят) и не лопата. По работе тоже особых нареканий нету.
Если же нужна лопата - то можно глянуть на Coolpad 8950.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live