• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайфон с 2-3 сим до 1500р можно не на андр.

H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Китайфон с 2-3 сим до 1500р можно не на андроиде.
Телефон только для звонков и смсок.
Не хочу переплачивать за бренд.
За 1000 можно взять новый FLY или EXPLAY не на андроиде в России, с гарантией год.
Хочу в 1500(лучше в 1000) уложиться и получить лучшее тело.
Спасибо.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Husik, зачем вам телефон из Китая за 1000-1500 рублей, который будет неизвестно как работать?
Вы сами написали, что тут с гарантией можно взять. Читайте отзывы - да выбирайте под свои нужды.
Я себе алкатель Alcatel OT1010D - чисто под звонки брал. Тачскрин с большой диагональю - мне нафиг не нужны. Я кнопки люблю! СМС не пишу практически, и получаю редко (в основном спам "такси" и "деньги в кредит").
Курс доллара растет - не вижу смысла в затеи вашей. Вот если бы вы смартфон хотели в пределах 100$ - там еще есть пока что смысл. И то скоро не будет - с таким курсом-то...
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Курс доллара растет - не вижу смысла в затеи вашей. Вот если бы вы смартфон хотели в пределах 100$ - там еще есть пока что смысл. И то скоро не будет - с таким курсом-то...
Собственно это и хочу выяснить и понять.
Может за 1500 то я уже что-то двухсимочное на андроиде смогу взять - почему бы и не рискнуть?
Раньше(лет 5 назад) я негативно относился к китафонам(ремонтировал их), а щас сам хожу с Леново А820 и доволен как слон.
Хорошо, скажем за 2000 может что-то интересное будет?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Вот 4-х симочник http://ru.aliexpress.../544522790.html , но могут быть проблемы с современными симками.
Вот что я искал! 4 симки меня подкупают.
Остается вопрос: что за проблемы с современными симками?
Что Вы вкладываете в понятие "современные симки"?
И как там дела с переводом у этого телефона?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
И как там дела с переводом у этого телефона?
Перевод нормальный.

Остается вопрос: что за проблемы с современными симками?
Как минимум просто не видит их, чипсет старый. Точнее сказать не могу, т.к. этот телефон сейчас далеко.

Что Вы вкладываете в понятие "современные симки"?
Все, с поддержкой 3G, т.е с момента запуска 3G в России.

Для избежания проблем советую поискать по ним информацию на чайна-ифон, ибо встречаются модели ворующие деньги.
Вот этот вроде бы денег не ворует, но нужно уточнять. http://www.aliexpress.com/item/Free...bile-Phone-C8-Optional-Russian/468379221.html
Брал и тот и этот.

Как вариант могу предложить следующую схему(с Мегафоном): Покупаете любой двух-симочный смарт с 3G, берете мегафон, устанавливаете мультифон, симку можете выкинуть. Воткнуть две симки других операторов и вуаля у вас фактически 3-х симочный телефон. Но нужно хорошее покрытие 3G.
 
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
H

Husik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Пока выбор Explay N1.
Цена 1790.
Что скажете?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Husik, я бы взял такой http://uberdeal.ru/deals/jiayu_f1, подороже, но памяти 512 МБ RAM и 4 ГБ ROM, супротив 256 и 512. Экран 4 дюйма, батарея 2400, ну и камеры у F1 получше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live