• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китай 100614 больше недели нет изменения статуса

sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Заказал в один день на али всякой фигни: пленку на ipad, пленку на телефон, китайские часы чисто поржать за 10 баксов с компасом и термометром (знаю что нафиг не нужны), навигатор на адроиде за 100 американских рублей, и мож еще чего
Повторюсь купил все в один день, но отпарвляли продавцы по разному - навик на след день, пленки через дней 5, но не в этом суть...
Все, абсолютно все треки показали изменение статуса - отправились в Россию, кроме навигатора который китаец отнес в злополучный почтовый пункт 100614 на следующий день после покупки. К киту нет претензий, но что за филиал почты России нашелся в китае?
Просто при гуглении этого индекса сразу нашел темы с проблемами с отправкой...
Никогда не открывал диспутов на али, толку все равно ноль а по пол года разбираться это не мое даже за 100 баксов пойду лучше их еще раз заработаю...
RA632917254CN
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
терпение, только терпение) если трек есть значит трекнится... а может даже и быстрее всех придет... бывало и такое ;)
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
У меня посылочка из Китая, как раз отправленная из 100614 дошла за 12дней. После приема импорт случился через 5 дней. Так что с китайпочтой, как с нашей - повезет или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live