• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинули с Айфонами аж 2 раза :(

M

Maxidrom25

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
22
Здравствуйте,помогите вернуть деньги.
Такого лоха ,как я еще надо поискать :shock: Общем выиграли 2лота с Iphone,довольные такие были.Мой друг(враг),перевел бабло,даже не разговаривая с продавцом.Это же Ebay,тут так не принято.Он покупал всегда так,всякую б.у. фигню.Не разу никто не кинул.Кто ж знал.Конечно дурак я.Достаточно ввести Ebay кинули в яндекс и сразу все становится ясно.Просто хотели побыстрому заработать,а вышла такая лажа.

Деньги через пейпал перевели.Сидим ждем.Месяц прошел ничего нет.Стали писать продавцам и тишина.Открыли диспут,открывал мой друг,по моему на Пейпал.Через несколько дней,пришел от них ответ.Денег на счету тех засранцев нет,поэтому вот ваши 200$,мы будем работать,от другого вернули 400$, а потрачено было всего 1760$

:D Прошел еще месяц,но никто больше нам не писал.Вернут оставшиеся ? Куда еще можно написать ? И что писать ?

Покупали на Американском EBAY

Кто вернул большую часть денег,напишите,как вам это удалось ?

Спасибо.


Вот эти сволочи :



Его ник : bidifuwantitplease
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
В следующий раз более пристально продавца выбирайте! У него отзыв как продавца всего 1 был до вашей покупки, да и то в привате держится что продал ... остальные фиды как покупашки.
Больше ничего не вернут.
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Почти такая же история, тоже аифон, тоже кидалово, открывала диспут, 10 днеи прошло, прислали ответ:
Dear ............,

After careful review, we have concluded our investigation of the Buyer
Complaint described below.

We have decided in your favor, however, we were unable to recover any funds
from the seller's account. As stated in the PayPal User Agreement, recovery
of funds associated with a Buyer Complaint cannot be guaranteed.

Please know that we will make our best effort to recover the funds in
question if they become available in the seller's account in the future and
will take appropriate action against the seller. Such action may include
issuing a warning, a temporary restriction, or terminating the account.
Keep in mind that PayPal uses a number of factors to determine when to take
action, including member complaints. Due to privacy laws, we cannot discuss
the details of any action taken. We hope you understand our policy and that
it assures you that you are safe using PayPal.


Люди добрые обьясните мне пожалуйста, я никак немогу догнать смысл послания. Как я поняла, решение в мою пользу но мне ниче не вернут???
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Люди добрые обьясните мне пожалуйста, я никак немогу догнать смысл послания. Как я поняла, решение в мою пользу но мне ниче не вернут???
так точно. Согласно соглашению, которое ты подписала, возврат не гарантирован. вернут, как только бабки появятся у селлера на акке. (Можешь не мечтать) Надеются, что ты довольна их политикой.

Я, честно, поражаюсь святой наивности покупателей, берущих самый ликвидный товар хрен знает у кого. Когда мой секондари ломанули, стали выставляться вещи, которые как раз входили, наверно, в топ-10 популярности. Я еле успевал эти лоты убивать. Но даже при таком риал-тайм контроле иногда приходилось отменять ставки! Тут нужна тройная бдительность
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Нет подожди, там был PayPal protection up to 200$. Это что пустои звук? :shock:
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
[quote name="]

А почему сразу не написал в сапорт? они мигом все снимают и возвращают в статус кво...
конечно, я так и сделал. но разве они реагируют моментально??? пришлось ковырять ебей. пока не нашел он-лайн поддержку. а у них все это так глубоко запрятано от дураков... пока время тратил. приходилось реагировать...
 
M

Maxidrom25

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
22
В следующий раз более пристально продавца выбирайте! У него отзыв как продавца всего 1 был до вашей покупки, да и то в привате держится что продал ... остальные фиды как покупашки.
Больше ничего не вернут.

Следующего раза не будет.А я думал,что вернут.Многие люди говорили,что возврращали месяца через два,три.Значит писать никуда больше не надо ? :shock: И ничего больше сделать нельзя ?
 
M

Maxidrom25

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
22
В следующий раз более пристально продавца выбирайте! У него отзыв как продавца всего 1 был до вашей покупки, да и то в привате держится что продал ... остальные фиды как покупашки.
Больше ничего не вернут.

А у второго,его вообще закрыли.Тут тоже без шансов ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live