• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кинул известный посредник- пропали посылки USPS EMS

L

lambda143

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
МЕНЯ КИНУЛА ИЗВЕСТНАЯ КОНТОРА WWW.MYUS.COM

Они поcалпли мне посылки на 1500 грин через USPS EMS - посылки в Россию не дошли ! а мyUS разбираться с USPS не хочет ! бесполлезное делоЁ говорят// и посылают на три буквы, когда я прошу прислать их документы, подтверждлающие, что USPS приняла мои посылки. Чего делать ? Куда жаловаться на эту контору ? не знаю/// помогите, кто знает, как бороться с usps и myus.com
мой адрес root13@mail.ru
Заранее спасибо
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
При отправке через EMS _обязательно_ дается tracking номер, по которому тут http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm можно посмотреть движение посылок до границ США. Очень странно, что Вы не можете получить даже эти номера (при условии что посылки все же отправлены).
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
lambda143, сначала вы просто пригрозите им, что будете в судебном порядке с ними вопросы рулить...
Дай бог, одумаются и все вам отдадут...
Если нет, то готовьте около 12 килобаксов.
Как сумма будет-свистите. Будем дальше говорить, куды их закидывать...
И приготовьтесь ехать в юсу, ибо насколько я понял, они не в россии и не в ЕХссср и вообще не в европе.
А насколько я понял вы тут... Рядышком.
Хотя с другой стороны можно и по другому поступить... Но сумма думаю только возрастет.
И помните, что если вы знаете что точно вы правы, а они нет, тоггда вам эта сумма обратно вернется по крайней мере в полуторакратном размере. Надеюсь вы потрудились собрать справки от врачей, что вы нервно болели в течении времени, пока они вас мурыжили...
 
L

lambda143

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Tracking numbers у меня есть -да вот ни USPS ни Russian post -их не определяют. - говорят - нет таких номеров
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Как выглядит номер?
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
lambda143, если там буквы..попробуйте без пробелов..или НЕ применять 2 последние Буквы)
там должны быть буквы..вы их не пропускаете? чисто цифры редко бывают в тракинг номере..
 
L

lambda143

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2005
Сообщения
3
Баллы
0
ec905212222us - 2 я посылка
ec905016404us -1 я посылка
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
привет! обе твои посылки были посланы 17 сентября 2005 года...они пересекли границу России...
я заказал клейм через ups- на обе посылки..
Продавец - Корелос...какой то..да?(отправитель)
Посмотрим что скажут..
телефон где тебе робот!! скажет точно когда твои посылки были отправлены - 1-800-222-1811
С уважением
Александр.

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:

lambda143, тот..который послал- в течении 5 дней получит специальные клейм формы - на розыск и возврат посылок или выплату страховок.
Им надо будет только- эти формы - которые они получат по обычной почте- заполнить! и послать или по факсу или по обычной почте. И ups- займется непосредстевнным розыском посылок.
Даже если они не были застрахованны..все равно каждая посылка у них автоматически уже была застрахованна на сумму 100 баксов.
так что на самый худой случай- ты получишь назад 200 баксов...
все лучше- чем вообще полный ноль
а если отправитель застраховал посылки на указанную тобою сумму..то ты получишь обратно полную сумму.
так что напиши тому- кто отправил- пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО как только получат эти документы от UPS- ИХ ЗАПОЛНЯТ И НЕ ТЯНУТ.
Удачи!!
С уважением
Александр.
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Ну и чем все это кончилось? Я так понял, что автор темы сам немного ламернул? :)
 
redeagle2006

redeagle2006

Крутой иБаер
Регистрация
18 Мар 2006
Сообщения
335
Баллы
1 201
Местоположение
Moscow
Интересно а как он их уболтал отправить через ЕМС..мне все говорят что FEDEX UPS ..во **
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Неужели лень-было прочитать мой пост о данной компании в одноименном топике???
Там я все четко описал - как кидают и какие последствия после этого бывают.
Читайте то, что уже написано другими.

А русских они реально кидают и помощи не найти.
Думайте о том, чтобы нанять адковоката там, который будет представлять ваши интересы.

Внимание. Деньги они не возвращают в принципе и ни под каким видом, даже если получат возмещение и т.д.
 
Live



Вверх
Live