• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Киев ДОПО Цех №2

Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Поделитесь опытом у кого сколько висела посылка - Київ ДОПП Цех №2 (Київ ДОПП Цех №2 мжн PI -3), попала на територию Украины 23.07.09 и до сих пор висит в этом "чудном месте" :(
 
K

kalmar

Новичок
Регистрация
23 Авг 2006
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина, Первая Столица:)
Помоему трек система укр почты на этом и заканчиваеться :( !

Сам получил посылку уже как неделю а сайт показывает:

Відправлення за номером знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 21.07.2009 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб з індексом 03922.
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Зайдите в свое почтовое отделение, может посылочка уже вас ждет.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
К сожалению нет, жду со штатов часы, сегодня звонил в справочную, оказывается они ждут "СПЕЦИАЛИСТА" оценщика (это касается часов), который приходит раз в МЕСЯЦ (или в две недели) на таможню (во прикол :D ), а то вдруг стоимость занижена, короче опять маразм :(
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Итак моя епопея закончилась удачно, :oops: , часы выпустили, были на таможне с 23 июля по 11 августа. Ждали специалиста с Минкульта и его заключение о том что мои часы не представляют собой художественную ценность :( :( . Так что кто покупает часы на ebay, с Украины, сроки прохождения таможни Вам уже известны.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Напишу-ка я здесь, чтобы не плодить темы.

Летом был провал отслеживания треков на Укрпочте. Потом ненадолго наладили. Сейчас снова бардак, ничего не видно.

А покупатели у меня все очень разные, покупают единичные позиции. Так вот мои впечатления: примерно половина моих адресатов, при отсутствии трекинга в Украине, требуют вернуть бабло. Или если даже посылка числится в Киеве на ДОПП, но на сайте явно не указано, что доставлено.

Ну вот свежий примерчик (а вообще у меня их десятки) RT026260728HK



Вопрос в студию: есть ли телефончик в Киеве, где могут ответить о месте назначения конкретного трека?

Например RB070175437HK - этот даже в Киеве засвечен, но непонятно - кто же обманывает: то ли китаец дал мне чужой трек, то ли мой покупашка получил и хочет ещё и платёж забрать?

PS Теперь вы понимаете, почему палка не даёт ex-USSR принимать платежи? Мы же своим мошенничеством её завалим!!! Это инстинкт самосохранения палки!
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Есть только тел.
довідково-інформаційної служби Дирекції оброблення та перевезення пошти (ДОПП) : 247-88-10

P.S.
По поводу RT026260728HK - если 11.09 - экспорт из Росии, то учитывая, что 12-13 (выходные дни) она никуда не ушла, плюс период, который она может валятся в Украине до внесения в систему, следует ожидать, что, скорее всего, в системе она появится не раньше чем через неделю.
У меня, к примеру, посылка , у которой International Dispatch, September 11, 2009, 11:12 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
появилась на сайте Укрпочты только 18.09, во второй половине дня.
 
M

Mika9nAndryxa

Новичок
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Такая же ситуёвина с бандеролью из Чили - трекер молчал все лето, даже после получения пакета на руки. Думал сендер кинул. Уж если оценщик стафа там появляется раз в месяц, то IT-"спец" не чаще чем раз в сезон.

Спите жители, в стране дураков все спокойно.
 
P

prong

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
UA
Получил 4 послыки за месяц - 1 курупную из США 3 мелких из Китая - ВСЕ БЫЛИ С ТРЭКИНГ НОМЕРАМИ
Но на оф сайте Укрпошты НЕТ трекинг намберов - они там даже незарегистрированны ...

P.S. Цех в Киеве держал посылку из США - !!! 2 недели
 
Y

yog

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кто ждет свои посылки с США, только что звонил по номеру довідково-інформаційної служби Дирекції оброблення та перевезення пошти (ДОПП) : 247-88-10
Там сказали что сейчас таможня проверяет посылки 26-27.11 мес
Мне сказали ждать еще неделю, как минимум, и это несмотря на то что посылка со штатов была отправлена October 28 !!
Афигеть, сроки :(
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
На поисковую систему Укрпочты, с проверкой по трек номеру, надеяться в достоверной информации, сильно не стоит.
Более надежный способ узнать продвижение по телефону.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live