• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

кейс о неоплате

P

pahap6

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
204
купил на ебэе три 5ки и двое продов оказались не много тормозами. в общем оплатил практически сразу, и повисли песочные часы. несколько раз такое было , через дня три четыре все нормализовалось, а в этот оба прода пишут что откроем кейс о неуплате , и один даже открыл, а второй понял и извинился , когда я ему послал скрин из пэйпал, оказалось он аккаунт пэйпал перепутал и не тот смотрел. а второй морозится и даже не отвечает. так вот вопрос? как такое может быть? ебай что не видит что была оплата и дал открыть кейс о неуплате? и как с этим бороться? вроде кто то писал что можно позвонить в русскую тех поддержку , можт кто знает номер куда звонить?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
pahap6, как самый частый вариант - прод неверно указал имей палки в селлерском акке, оплата не прошла, попроси у него верный пэйпал, сравни с тем что у тебя в оплате. делай отмену прямо в палке, и ставь жирный негатив с красочным описанием. по другому их не научить. кейс он не откроет, у тя оплачено.
 
P

pahap6

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
204
pahap6, как самый частый вариант - прод неверно указал имей палки в селлерском акке, оплата не прошла, попроси у него верный пэйпал, сравни с тем что у тебя в оплате. делай отмену прямо в палке, и ставь жирный негатив с красочным описанием. по другому их не научить. кейс он не откроет, у тя оплачено.

так открыл уже, я в шоке . как так
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
P

pahap6

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
204
как сайт ебай перевести на руcский? а то у меня один ак на русском , там проще ориентироватся там предлагают чат по русски или написать письмо в русскую техподдержку, а этот на инглише и связь только по телефону в US
 
Live

Similar threads




Вверх
Live