• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кажется нарвался на кидалу, помогите

N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, в общем 2 недели назад выиграл лот у этого продавца http://www.ebay.com/...=p2047675.l2559 , выиграл оплатил а потом обратил внимание на его профиль, отзывов всего 1, этот отзыв был оставлен в ноябре за айфон, больше никаких отзывов нет, после оплаты продавец поменял статус покупки на отправлен, и даже есть трек номер но по нему уже 2 недели нет вообще никаких обновлений, вообще ничего, 3 дня назад спросил почему не обновляется трекинг и почему у него всего один отзыв он ничего не ответил, игнорирует, это кидала ? И что мне делать ? Когда можно открыть диспут и где это сделать ? Спасибо большое за помощь
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Куда слали то?Сюда или к посру?Если сюда , то какой перевозчик?Судя по цене доставки сюда недешевая доставка со страховкой, ну и деньги можете вернуть по кейсу, не беспокойтесь.На будущее берите через посра, цена дешевле и доставка дешевле и быстрее. Посра тут не рекламирую, если надо то в личку.

Да можно пожалуйста в личку посредника хорошего ? И еще когда надо кейс открывать ? Спасибо большое
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ссылка на выигранный лот?Вы его сюда или посру отправили?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Куда слали то?Сюда или к посру?Если сюда , то какой перевозчик?Судя по цене доставки сюда недешевая доставка со страховкой, ну и деньги можете вернуть по кейсу, не беспокойтесь.На будущее берите через посра, цена дешевле и доставка дешевле и быстрее. Посра тут не рекламирую, если надо то в личку.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Кейс стандартно по мере проблемы с покупкой но по правилам ebay не ранее чем на 9 или 10-й день.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Бог с вами посмотрите на мой профиль!К чему такие странные подозрения к моей скромной персоне)
Тут на форуме про посров есть куча тем если что - выбирайте любого)))))
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
На будущее берите через посра, цена дешевле и доставка дешевле и быстрее.
Только после получения посредником посылки, дальнейшие проблемы с вашей посылкой уже не подлежат защите Ебаем и Пэйпалом.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Ну что вы человека пугаете, посмотрите правила ebay , пока не поставили свой feeback все решаемо!!!
Если что , на крики продов , что прошло уже почти 45 дней с которых они мне всучили что то некондиционное пишу , что я уезжал, был на обследованиии в госпитале и т.д.Ни разу не было проблем, все идут на встречу и ebay и проды,просто нужно начинать СНАЧАЛА вежливую перписку с ними (по английски само собой), а уж только ПОТОМ в случае если не идут на сотрудничество открывать кейс.
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
Почему ТС решил, что прод кидала?
Вообще не похоже на развод. Нормальный прод.
Тем более он не получит деньги, пока покупатель не оставит позитивный отзыв.
Волноваться не о чем.
 
K

kucoi

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
просто нужно начинать СНАЧАЛА вежливую перписку с ними (по английски само собой), а уж только ПОТОМ в случае если не идут на сотрудничество открывать кейс.
недавно покупал аксессуар для гоупро, оплатил, а на 43ий день от посылки ни слуху ни духу.
в итоге кинулся проду писать - просто не нашел такой кнопки. он будто бы отключил РМ. в итоге пришлось сходу кейс открывать, но деньги вернули и он со мной связался уже через Резолюшн Центр. выключение лички возможно у продов?

Тем более он не получит деньги, пока покупатель не оставит позитивный отзыв.
это еще что за нововведение такое?
 
tevez102

tevez102

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия Воронеж
Ну что вы человека пугаете, посмотрите правила ebay , пока не поставили свой feeback все решаемо!!!
Если что , на крики продов , что прошло уже почти 45 дней с которых они мне всучили что то некондиционное пишу , что я уезжал, был на обследованиии в госпитале и т.д.Ни разу не было проблем, все идут на встречу и ebay и проды,просто нужно начинать СНАЧАЛА вежливую перписку с ними (по английски само собой), а уж только ПОТОМ в случае если не идут на сотрудничество открывать кейс.
Не могли бы вы и мне посредника скинуть, а то вот тоже телефон прикупить решил, через ПР боюсь, да и дорого как-то.
Буду очень благодарен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live