• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Катриджи для струйного МФУ из Китая. Стоит ли?

  • Автор темы HeliCopter
  • Дата начала
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Имею струйный МФУ HP 6510. Расходка начинает кусаться, да и под заказ стала идти, спасибо кризису. А печатать надо. Посмотрел на Али есть наборы катриджей для PhotoSmart по цене 900-1200 за комплект из 4-катриджей. Вот и думаю рискнуть или же не стоит. Какие подводные камни, кроме того, что катриджи пустые?
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Брал нс ебей для кэнон из четырех цветных один дохлый был, и как всегда он был самый последний.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
UNFUSED, Принцип вставил и забыл?
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Дешевле все равно купить б.у. МФУ и СНП к нему.Чернила в бутылочках и тут не дорого стоят.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
UNFUSED, Ладно попробую. А то сейчас нашел один катридж HP - 900p :(

Добавлено спустя 37 сек.
Ivanopulo, Не думаю что окупятся. Хотел брать лазерник цветной, но сейчас дорого
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Народ! Поставил. Черный встал как родной, чип не двигается. А вот с маленькими проблема, там чипы что на клей прихватывать? Ибо так они выпадают из паза. В комплекте какая-то клеющаяся бумага, но она не двухстороняя. Кто ставил помогите советом
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
А зачем все так усложнять ? Я например не так давно брал вот здесь http://www.originalam.net/ink/photographic/set-ink-dye-epson-l800-70ml-6-color.html Причем брал не оригинальные чернила , а Корейские. Все работает замечательно и в разы дешевле. Тут же можно подобрать СНПЧ и многое другое.
 
Live



Вверх
Live