• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты и др. от Хоум Кредит homecredit

K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
После именно всучения кредитной карты с лимитом 100 000 от Сбербанка, обидно получать отлуп от мелкого Хоум Кредит на CASHBACK MASTERCARD GOLD с лимитом на вшивые 20 000 рублей.
Причем ладно меня, я на последнем месте работаю месяц.
Но жену? На несчастные 40 000 тысяч, и после одобрения интернет заявки! Зря потратили ТРИ часа в выходной день! Это вместо общения с ребенком, и урезания катания на коньках :huh: Если у них поменялось решение за неделю, могли по телефону сообщить. :bad: Новых данных им не сообщали.
У кого есть опыт получения CASHBACK MASTERCARD GOLD? Какой лимит просили? Дали?

Сегодня смотрю - у них CASHBACK MASTERCARD выбор стал меньше, а требования слабее :Search: меньше документов надо нести. Ни чего не понимаю, я уже хотел от телефонки Уралсиба отказаться, а прийдется повременить. Девочки сказали, можно через два месяца попробовать.
Так это?

Спасибо!
 
Y

yan79

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
124
Баллы
16
Пользуюсь авангардовской кэшбэк. Но получал очень давно, лимит 250к (сначала запрашивал 150).
Но слышал что они ужесточили требования при выдаче карт и то ли упразднили вообще то ли усложнили онлайн-заявки.
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кстати, в момент подачи документов в офисе, попросили два номера телефона родственников. У всех так?
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
klimovS, а как ты хотел? Просрочка платежа будет - будут трахать мозги не только тебе, но и твоим родным. Хотя, можешь дать телефон какого-нить пранкера, чтоб он сделал подобную запись:
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Звонил в службу поддержки, сказали, что отказ, так как на кредитку надо работать на последнем месте не менее 6 месяцев :huh:
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кидок. На сайте объява - надо два документа, консультан вещает, что сайт лжет, надо по прежнему три документа.
 
D

dowell

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
эту карту они ооочень тяжело выдают, я сделал вклад (хотя вклад тоже довольно выгодный) и только через 3мес пришло персональное предложение по карте. До этого несколько раз отказали.

После именно всучения кредитной карты с лимитом 100 000 от Сбербанка, обидно получать отлуп от мелкого Хоум Кредит
Обычную карту намного легче получить)))
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
сделал вклад (хотя вклад тоже довольно выгодный) и только через 3мес пришло персональное предложение по карте.
Хватит 100 к руб? На сколько надо положить?
спасибо.
 
D

dowell

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хватит 100 к руб? На сколько надо положить?
спасибо.
я положил 50, на полугодовой вклад, через 3 мес предложили карту тоже на 50. а вообще на банкиру посмотрите тему, там она одна из самых популярных

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
попросили два номера телефона родственников. У всех так?
может что поменялось, но весной обязательно требовался домашний номер - дал номер единственного знакомого у кого он остался, ему с хомкредита не звонили. А вот тиньков начал названивать и предлагать ему оформить карту, в общем по-свински поступают.
 
T

Themolysmile

Новичок
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Друг взял кредит в хоум кредит, оставил мой номер телефона. Теперь мне постоянно названивают из банка, довольно недоброжелательные особы, иногда даже кричат в трубку!
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
Themolysmile, а как Вы думаете, почему они это делают?
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Обратился в банк за кредиткой кэшбек голд.
Написал онлайн заявку, предоставил необходимые документы в местный офис банка 20.03.14.
Сегодня, 25.03.14 получил СМС об одобрении кредитного лимита.
Вполне оперативная работа и можно бы было ставить жирный плюс, однако один неприятный нюанс портит впечатление о работе менеджеров банка.
У меня шесть часов разницы с московским временем.
Все звонки из московского офиса мне и людям, чьи телефоны я указал, были ночью.
Первый звонок мне в субботу в 10 часов вечера. Ответил на все вопросы, указав на позднее время.
Девушка очень извинялась.
В ту же ночь звонки моим друзьям между 11 и 12 часами ночи. Они были очень рады! ag.gif
И, наконец, сегодняшняя ночь. Звонок раздался в 12-45 ночи!
Менеджер Екатерина, узнав от меня, что в нашей местности глубокая ночь, сказала:
"Хорошо, я Вас поняла." Я ничего хорошего в этом не вижу!
Может быть, стоит повесить в офисе карту России, как напоминание о том, что наша страна не заканчивается за кольцевой...
 
S

sdv37

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Добрый день!
Не могу привязать такую карту к paypal. Возникает ошибка:
"The Credit Card Verification System used by PayPal is currently unavailable. Please try to add your credit card at a later time. We apologize for this inconvenience."
Кто пользуется картой Хоум Кредит для интернет покупок, пожалуйста, поделитесь соображениями.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
sdv37, а Вы переводчиком пользовались? Судя по всему - нет.
Проблемы у PayPal. Вот перевод, основная мысль выделена жирным шрифтом:

Система проверки кредитных карт, используемая PayPal, в настоящий момент недоступна (не работает). Пожалуйста попробуйте добавить вашу кредитную карту позже. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
S

sdv37

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
sdv37, а Вы переводчиком пользовались? Судя по всему - нет.
Проблемы у PayPal. Вот перевод, основная мысль выделена жирным шрифтом:

Система проверки кредитных карт, используемая PayPal, в настоящий момент недоступна (не работает). Пожалуйста попробуйте добавить вашу кредитную карту позже. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Благодарю за то, что откликнулись.
Считаю, что проблема все-таки в карте, а не в системе верификации. Пытался в течении недели каждый день. Все время была эта ошибка. Другая карта сегодня привязалась.
Более вопросов нет.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
sdv37, Если так, то Вы очевидно правы. Возможно, что проблема в карте.
Сам я картой Хоум Кредит не пользуюсь, поэтому ничего Вам, к сожалению, посоветовать не могу, разве что позвонить или написать в поддержку в PayPal.
Но! На этой неделе у меня не получалось обновить закончившуюся американскую карту. Сообщение было то же. Значит, КМК, какие-то проблемы у PayPal всё же есть.

Удачи Вам!
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
данная карта у меня прекрасно работает через пейпал
 
Live



Вверх
Live