• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карточки каких банков посоветуете для раб с PayPal/ebay?

Artur

Artur

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
fnfnf
Карточки каких банков посоветуете для раб с PayPal/ebay? Я живу в Минске и можно ли мне сделать карточку в Москве????? Знаю точно,что наша налоговая меня будет иметь!!!!!! Новсе равно хочу????
 
G

GelioSKA

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Artur

Artur

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
fnfnf
Мне нужны названия!!!!! Что б я обратился к данному банку для выдачи мне кредитки
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
Мне нужны названия!!!!!
Явки, пароли, адреса! :)
Попробуй Москва-Минск. Говорят прокатывает.
Знаю точно,что наша налоговая меня будет иметь!!!!!!
Полюбому будут. Ты не знал что КГБ читает этот форум? к тебе уже едут :)

Дружеский совет-перестань флудить и клепать новые темы. Пользуйся пойском. Нажимай на "!" один раз. А то чувствую все твои темы в юмор отправят... и тебя вместе с ними
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Artur

Artur

Новичок
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
fnfnf
Мне нужны названия!!!!!
Явки, пароли, адреса! :)
Попробуй Москва-Минск. Говорят прокатывает.
Знаю точно,что наша налоговая меня будет иметь!!!!!!
Полюбому будут. Ты не знал что КГБ читает этот форум? к тебе уже едут :)

Дружеский совет-перестань флудить и клепать новые темы. Пользуйся пойском. Нажимай на "!" один раз. А то чувствую все твои темы в юмор отправят... и тебя вместе с ними

Глупо языком ляпать что Москва Минск прокатывает!!!!! У меня много друзей пытались сделать, и палка не принимает их карточки!!!!!!!!
 
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
форумчане говорили что прокатывает- у твоих друзей не прокатывает. Склонен верить уважаемым мной форумчанам
 
V

Vadim14

Новичок
Регистрация
17 Май 2008
Сообщения
15
Баллы
4
Глупо языком ляпать что Москва Минск прокатывает!!!!! У меня много друзей пытались сделать, и палка не принимает их карточки!!!!!!!!
Глупо друзей слушать у которых не прокатывает. Потрать 3$ на оформление карты Visa Electron и сам проверь. Вопрос может быть в том, что paypal может порпосить подтвердить свой адрес каким-нибудь счетом за комунальные услуги. Прокатывает счет за Велком.
P.s. Свою оформил месяц назад. Все работает.
P.s.s. Будешь много с неё платить, контролирующие органы могут спросить откуда деньги. Всегда будь готов подтвердить свой источник доходов.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Похоже, после вертолёта BMW X5 оплачивать картой будет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live