• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карточка импортного банка у российского держателя

  • Автор темы mishmarin
  • Дата начала
M

mishmarin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg,Russia
карточка импортного банка у российского держателя

Некоторые импортные банки дают возможность не резидентам(то есть не импортным гражданам) заводить дебетовые карты.биллинг адрес при этом российский.
Можно ли будет выводить на эту карту деньги из ПайПала?
курила пайпал и досточтимый форум - нету ответа.
может есть у кого опыт?
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не уверен, но думаю, что ничего не получится. Ограничение идет на уровне аккаунта. Хоть какую карточку присобачь к российскому ПП, ничего не выйдет. Нужно открывать ПП в другой стране.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
А если попробовать указать адрес гостиницы ?
 
B

Baguage

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
РФ, Новосибирск
Можно ли будет выводить на эту карту деньги из ПайПала?
Нельзя. Нужно изначально регистрироваться как житель страны из белого списка, и быть готовым документально подтвердить факт проживания в этой стране.
 
M

mishmarin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg,Russia
свежая мысль меня посетила.попробую спросить у саппорта в пайпале
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
M

mishmarin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg,Russia
бывает такое , в воскресенье с утра ))))))
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Ну вот, взяли человека обламали.
Он уже наверно думал, что Америку открыл. А вы :)
 
M

mishmarin

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petersburg,Russia
Да не особо и обломали-то.И фих с ней,с Омерикой-то
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
А если попробовать указать адрес гостиницы ?
Конечно можно, но в случае сомнений РР на ваш счет, придется искать или подделывать документы, подтверждающие то самое проживание.
 
J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
А наоборот можно?
Если я житель иносранного государства, а хочу получить дебетную карту Российского банка, и тратить деньги в основном за границей, но пополнять только в России (рублями)?

P.S. Нужно например чтобы покупать билеты РЖД. На Украине не нашёл ни одного банка который предлагал бы услугу "Verified by VISA" - без этого купить билет невозможно :).
Ну и чтобы дать возможность заработать денег нашим Российским банкам, а не Украинским
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Re: карточка импортного банка у российского держателя

Некоторые импортные банки
и кто же их импортировал к нам? LOL
дают возможность не резидентам(то есть не импортным гражданам) заводить дебетовые карты.биллинг адрес при этом российский.
Можно ли будет выводить на эту карту деньги из ПайПала?
чтобы что-то оттуда выводить, надо сначала туда завести. а для резидентов России это невозможно.
Какая карта - абсолютно не важно.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
P.S. Нужно например чтобы покупать билеты РЖД. На Украине не нашёл ни одного банка который предлагал бы услугу "Verified by VISA" - без этого купить билет невозможно :).
чего??
если 3Dsecure не поддерживается банком - транзакция пройдет напрямую как обычная и все. Ну и риски на эмитента вроде переносятся по таким транзакциям.
Еще не видел ни одного биллинга, который резал бы транзакции по картам без 3Dsecure.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
по украинским банкам кстати - Приват-банк насколько я знаю уже несколько лет как 3Dsecure поддерживает
 
J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
colorprint

Вот цитата отсюда: http://www.ticket.rzd.ru/wps/portal/pp#anchor_5
Внимание держателей карт иностранных эмитентов! В соответствии с требованиями международных платежных систем в целях повышения уровня безопасности при оплате применяется технология 3D Secure/Secure Codе (специальная технология безопасности платежей в сети Интернет). При отсутствии соответствующего сертификата Вашего банка на применение данной технологии Вам может быть отказано в проведении оплаты платежной системой.
За дополнительной информацией можно обратиться в службу поддержки ОАО «ТрансКредитБанк» – телефон: (495) 5003003 или по электронному адресу: ticket@bnk.ru

по украинским банкам кстати - Приват-банк насколько я знаю уже несколько лет как 3Dsecure поддерживает

Cпасибо! Буду знать! Но при посещении отделения банка они мне сказали что даже не слышали о такой технологии. Может быть нужно было звонить в поддержку?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
мда. чудит транскредитбанк, что еще сказать.
не понимаю какой им в этом смысл, если риски для них по таким транзакциям нулевые.
 
Live



Вверх
Live