• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта Visa Electron от Сбербанка

A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Недавно попалась мне вот такая карта, заведенная для платежей на молотке. Пришла мысль подключить ее к пайпал как вторую (думаю мож сгодиться). Так вот Эта Виза Электрон не проходит верификацию, на этапе снятия $1,95 просто выдает ошибку, пайпал пишет проверьте правильность всех данных или спробуйте другую карту.
Так вот есть ли счастливчики что подключили эту карту к пайпалу или она принципиально работать не будет или у сбербанка нада как то писать заявления на работу с ЦВЦ2 кодом или мож еще чего? Звонил по горячей линии Сбербанка - ничего сказать не смогли...
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
заведи нормальную карту для палки. Эта не подойдет
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
забудьте про visa electron, иначе часто будете сталкиваться с тем что её не принимают к оплате, сделайте обычную визу классик.
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
А еще лучше возьмите Синюю Кукурузу в Евросети. Почитайте.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
забудьте про visa electron, иначе часто будете сталкиваться с тем что её не принимают к оплате, сделайте обычную визу классик.
Не советую.Там бабки сбер ворует как за здрасти.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не советую.Там бабки сбер ворует как за здрасти.
Здрасти, приехали. Какой сбер? визу классик выпускают десятки крупных банков....вы о чем вообще?
Ну и на всякий случай про сбер - банк конечно не идеален, но одна из моих карточек сберовская, пользуюсь уже лет 5-6, никто ничего не своровал...хватит уже верить во всемирные заговоры.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Здрасти, приехали. Какой сбер? визу классик выпускают десятки крупных банков....вы о чем вообще?
Ну и на всякий случай про сбер - банк конечно не идеален, но одна из моих карточек сберовская, пользуюсь уже лет 5-6, никто ничего не своровал...хватит уже верить во всемирные заговоры.
Насмешили.Тогда как вам вот это:сделал карту с индивидуальным рисунком (500 руб) визу-классик,получил её.Баланс был -1250(500+750),через день (вчера) положил на неё 3000 рублей,баланс стал 1750.Сегодня просыпаюсь,гляжу всякие мессаги пришли на тело,зашёл в онлайн и о чудо.Баланс 1250.И что мы имеем?А имеем мы 3000-(750=500)=1250.Где 500 рупий?
Для шибко умных фото.
Снимок.JPG
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насмешили.Тогда как вам вот это:сделал карту с индивидуальным рисунком (500 руб) визу-классик,получил её.Баланс был -1250(500+750),через день (вчера) положил на неё 3000 рублей,баланс стал 1750.Сегодня просыпаюсь,гляжу всякие мессаги пришли на тело,зашёл в онлайн и о чудо.Баланс 1250.И что мы имеем?А имеем мы 3000-(750=500)=1250.Где 500 рупий?

Давайте не будем разводить оффтоп - идите в банк и разбирайтесь, кто и что там спер, наговорить можно многого.
В любом случае сбер и виза классик не одно и тоже, эту карту выпускает огромное количество банков, так что вы зря влезли в топик.
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Насмешили.Тогда как вам вот это:сделал карту с индивидуальным рисунком (500 руб) визу-классик,получил её.Баланс был -1250(500+750),через день (вчера) положил на неё 3000 рублей,баланс стал 1750.Сегодня просыпаюсь,гляжу всякие мессаги пришли на тело,зашёл в онлайн и о чудо.Баланс 1250.И что мы имеем?А имеем мы 3000-(750=500)=1250.Где 500 рупий?
Для шибко умных фото.
Посмотреть вложение 70322
После изобретения двойной записи незаметно стырить не получится, т.к баланс не сойдется, картинка неинформативна, д.б. видны все операции, например, у меня уралсиб, видны: сальдо вх.(остаток в начале периода) исх.(остаток в конце периода), обороты по Дб(приход) и Кр(расход), сбербанк сейчас посмотреть не могу, но должно быть аналогично
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Valetudinary, возьмите полную выписку и все
а то как-то огульно получается, тем паче что последние операции никак не отражают полное движение средств
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Возможно у вас есть какая то задолжность по другим счетам сбербанка то они забирают ее с любых других счетов (при том это в выписке НИКАК не отображаеться). У меня например есть кроме выше упомянутой карты ВизаЕлектрон, еще карточка МоментумМаестро. Так вот когда я заказывал ВизаЕлектрон то сразу пропали 300руб на МоментумМаестро, а на счете ВизаЕлектрон было -300руб. Когда я пополнил ВизаЕлектрон и баланс ушел в плюс, то на МоментумМаестро 300руб вернулось.
А по ВизаЭлектрон спасибо всем отозвавшися я так понял к пайпал ее подключать безтолковое дело, отключу ее буду ждать пайпаловской разблокировки $1.
Может кто знает а работает ВизаЕлектрон за границей физически? Если я летом поеду куда нить "заграницу" она будет там работать в их банкоматах, расплачиваться за услуги и т.д.?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live