• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта кукуруза

X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Можно ли класть деньги в пользу третьих лиц ? При налиции карты на руках . И нужен ли паспорт владельца карты ?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
этой темы мало? :)
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
xboxers Надо позвонить по бесплатному номеру,он указан на карте и на оф сайте, и Вам всё пояснят...и не спешите плодить одинаковые темы.....
 
S

skyrt

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
211
Местоположение
РФ
D

DGONIK

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
в связном также то паспорт спрося то вообще пофиг
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
Сначала все спокойно пополняли карты без предъявления паспорта, даже номер карты (обычный, 16-ти-значный) был необязателен, было достаточно штрих-кода. Последние несколько раз просят паспорт, хотя я им карту свою даю. На справедливое возмущение "а какого...?", отвечают "Да, понимаем, нелогично и глупо, однако нас обязали, объяснили что участились случаи какого-то мошенничества". Показываю. Продавцов понять можно, не сами же они придумали паспорт смотреть. Непонятно только кто придумал и что он надеялся этим улучшить... даже вариантов никаких в голову не приходит. Какую выгоду может получить мошенник пополняя какую-то, пусть даже не свою, карту? :))))
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Паспорт не спрашивают, но пополнить счет -это еще тот гемор, постоянно их система висит. Из 10 заходов в евросеть, раза 3 удается закинуть денег.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Это один из минусов карты. Я решил проблему так - пополняю свою карту, а потом делаю перевод через платежный кабинет. Уже почти у всех близких есть Кукуруза :good:
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
len1501
да Вам памятник, товарищ, ставить нужно!
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Никогда не спрашивали паспорт, и те кто мне пополнял, знакомые , колторые что то у меня хотели купить спокойно поплняли мне по номеру, даже без карты
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
DiamondM
Я понимаю, что этот способ очевиден. Но судя по некоторым вопросам, не для всех :)
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
сегодня друг сказав в евросети номер моей карты и мою фамилию перечислил 2500руб
 
Live

Similar threads




Вверх
Live