• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Калибратор для воздушных шаров

F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
Нужна вот такая вещица
для калибровки надуваемых шаров. Может кто подскажет где ее продают?
 
RavenmoR

RavenmoR

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
Не понял... На видео показаны 2 бутылки - в любом магазине есть...
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
Не понял... На видео показаны 2 бутылки - в любом магазине есть...
А до бутылки разве ничего не показывают? Понятно же, что мне бутылки даром не нужны. Мне нужна вещица которая на 0:15-0:17 секундах показывается.
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
Так лучше бы китаец показал, как вот эта штука работает, а не на бутылках приводил пример!Причём тогда здесь бутылки...
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
Так лучше бы китаец показал, как вот эта штука работает, а не на бутылках приводил пример!Причём тогда здесь бутылки...
Да там принцип работы проще простого, раздвигаешь металич. прутки какого размера тебе шар нужен и все, дальше калибруешь шары по этому размеру. (Это кореец как я понял из перевода youtube)
 
V

Voice

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
М-ск
FANTiK123, ну так эта штукенция при наличии строительного рынка под боком делается за 15 минут. Зачем что-то заказывать и ждать месяц?
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
эта штукенция при наличии строительного рынка под боком делается за 15 минут
я тоже так хотел сказать, что простая штукенция, а две бутылки так ещё проще :D. Кореец прям в ролике показал, что нафик покупать какую-то штуку, проще двумя бутылями воспользоваться! :D
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
Понимаете господа, понадобиться мне сделать шары диаметром 10 см, 10,5 см, 11 см, что я эти бутылки настраивать сантиметром буду, а если сместятся случайно, опять извращаться придется. Я понимаю что она не сложна в изготовлении, но мне не охота париться даже с этим.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

babai1981

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
открою страшную тайну) берется картонная коробка (из под бумаги для принтера) в ней прорезаются технологические отверстия нужного диаметра и края и всю конструкцию проклеиваем скотчем чтоб шары не лопались, примерно так. Проверено 100%, удачи)
 
Ponaroshka

Ponaroshka

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live



Вверх
Live