• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую выбрать карту для оплаты?

J

juniobu

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
тула
Какой способ оплаты мне выбрать: создать карту. Какую именно, ведь у VISA или MasterCard есть разные виды карт. Какая схема оплаты через эти карты. Покупатель мне скажет номер своей карты и что дальше или как?
 
Q

Quaterback

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
виза от классик или мастеркард-разницы нет
ЖЕЛАТЕЛЬНО АЛЬФАБАНК
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
да не обязательно альфабанк, автору в поиск
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Обычные классические карты
 
Marat108

Marat108

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Karaganda
juniobu
нифига тебе не правильно подсказали. Лучше возьми карточки, которые предназначены только для Интернет-оплат. Они дешевле. А то годовое обслуживание например VISA-Classic стоит все же денег. А Тебе это нужно?

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:

juniobu
а ты ЧО, китайский бот что-ли? Вот, влип!
 
C

chiter

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Россия, Самара
Самой оптимальной картой является карта банк в кармане Русского стандарта. Оформление за 15 минут, никаких плат за обслуживание и комиссий. Плюс ко всему отличный интернет банк с возможностью оплаты практически чего угодно без комиссий(штрафы, безналичные платежи, переводы с карты на карту). А еще со счета карты банк в кармане, через интернет банк, можно открыть БЕСПЛАТНУЮ VISA Virtuon с нужным лимитом. Все вышесказанное ИМХО, но меня лично устраивает на все 100%.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Короче самый оптимальный вариант Visa Classic от Финсервиса. Она работает с PP, удобный Интернет-банкинг, обслуживание бесплатное!

Или за 100 в год от их партнеров Собинбанка
 
Live



Вверх
Live