• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую мне инфу скинуть чтобы приятель смог оплатить ПП?

V

Victoria

Новичок
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выиграла несколько лотов ( дешевеньких с семенами) у одного продавца, на общую сумму около 110 $ и несколько у другого на 30$. Списалась с продавцами , они готовы принять оплату Вестерн Юнион.
Но меня как то ломает лишние деньги переплачивать за перевод( как то много получается в процентном отношении, особенно по второму продавцу(((( и не факт что дойдут посылочки , так как этот товар без специального разрешения Минсельхоза на таможне могут арестовать в пользу Ботсада.
Из карточек только Мастер, рекомендованный тут bidpay с Мастер кард не работают.
Нашла приятеля в Дании, который может заплатить за меня со своей PayPal и привезти мне посылочки. Но говорит он по русски плохо(((( Какую мне ему инфу скинуть что бы он смог оплатить мои счета?
С английским у меня совсем плохо , сижу через промт.. Разъясните плизззз, или может быть еще что нибудь подскажите по оплате.
Заранее благодарна.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Ты ему перешли все инвойсы, которые пришли от продавца и eBay, если он чего-нибудь в этом всем понимает, то разберется
 
Live



Вверх
Live