• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каковы шансы снять негатив, полученный через 3 минуты

B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Кто знает, каковы шансы снять негативы, если баер их поставил через 3 и 4 минуты соответственно после покупки.
Я сейчас составляю красивое письмо в Support через форму для снятия негатива, как причину указываю что баер купил только чтобы поставить негатив.
Если кто-то так делал - был ли положительный результат с первого раза, или нужно отправить много раз, что бы кто-то отреагировал?

Вообще, в связи с этим чувствую себя совсем незащищенным, хоть убира все Бай ит Нау....

Причем баер - не нулевой, куча фидов, все положительные правда 6 летней давности.
Ясно что кто-то из конкурентов (хотя у меня их практически нет, может из будущих..) или еще не знаю кого (покупателей, вроде не обижаю).
И самое обидное что это мои первые негативы...
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
напиши ему письмо спроси это по ошибке?
 
B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Rom, врядли 2 фидбека оставляют по ошибке, причем нет бы например, написал что я - мошенник, а он написал так - "Покупатели - остерегайтесь! Это доносчик". Блин, никогда даже не думал на кого-то доносить, разве что много анпаидов повлепливал - так всем за дело..
Очень тупо.
Я письмо ему написал, но сомневаюсь что он ответит, к тому же последний фид его датируется 2000 годом, видимо аккаунт специально для западло использует.
Rom, если Вы уже жаловались, не подскажите, в поле Enter User ID of member who received Feedback comment:
нужно вставлять свой или его ID (как не перевожу промтом, но немного не могу понять).
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Brenda,
Как я понял, его.
 
A

Anonymous

Guest
Повторяется история также как и со мной =(
 
B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
visa, а можно поподробней?
Тоже 2 негатива сразу после покупки?
Вы в суппорт обращались?
Кстати, промт некорректно перевел - он все таки в классическом стиле подставы назвал меня мошенником.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Не знаю, не приходилось мне снимать негативы, но кажется, что в данном случае, даже вопросов не должно возникнуть. В саппорт обратится надо... Это ИМХО
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Brenda,
Кем сам он, собственно, и является. Пишите в саппорт. Как писал regent, вопросов быть не должно у саппорта. А при хорошем раскладе, как я подозреваю, этот урюк может и по голове получить.
 
B

Brenda

Новичок
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
68
Баллы
0
Кстати, это русский подонок, кто-то из посетителей этого форума...
Он уже прочитал эту тему и вот что мне написал:

ebay-forum.ru he-he-he to be continue...

Совершенно не понимаю его резон, ну редисок, которым делать нечего, всегда хватает...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Brenda,
Нет здесь резона, только комплексы и не комплекс Наполеона.
Он селлер или байер?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Brenda, могу вас уверить со 100% точностью что вы можете снять эти негативы а так же подвергнуть суспенду поставившего их. Проверено электроникой :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
visa, а можно поподробней?
Тоже 2 негатива сразу после покупки?
Вы в суппорт обращались?
Кстати, промт некорректно перевел - он все таки в классическом стиле подставы назвал меня мошенником.

У меня скупали товары и шантажировали: "Если я хочу нормально торговать то должен заплатить деньги =)", посмотри в резделе "безопасность". Ну что снял уже негативы?
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
PROVERENO NA SOBSTVENNOM OPYTE!
obrashaetes' v support eBay i pishyte vsio kak est' (feedback ostavlen srazu i t.d.) - posle 5 dnej u menia snimali eti negativy , a v itoge ja videl chto eti urodu byli zasuspendeny!

udachi vsem na eBay (a gde zhe nam eshio tak interesno?) :)
 
R

rockarolla

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
1.5 года назад один "веселый" человек покупал CD диски у русских продавцов и оставлял по 30 негативов сразу... ебэй убирал их без проблем, но проходило 3-5-7 дней, а за это время падали продажи очень сильно (покупатель был тоже русский).

А обезопаситься - была когда-то утилита типа счетчика, ставишь себе её HTML в аукционы (кто знает -подскажите как называется), и все IP биддеров будут у тебя... дальше найти человека который ставить тебе левые биды гораздо проще.

Сам лично снимал такие негативы, было 1 раз 1 негатив, 1 раз 2 негатива.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
А обезопаситься - была когда-то утилита типа счетчика, ставишь себе её HTML в аукционы (кто знает -подскажите как называется), и все IP биддеров будут у тебя... дальше найти человека который ставить тебе левые биды гораздо проще.
Sellathon http://www.sellathon.com/
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
bos, Sellathon не показывает последние цифры в адресе.
 
Live



Вверх
Live