• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой самый лучший клон Iphone 4

1

154RUS

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Форумчане, подскажите, какой самый лучший клон Iphone 4?
Знаю, что огромное количество моделей существует, но хотелось по опциям, c GPS и Android
Есть ли такие?
 
R

R3mik

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
клоны отстой. Даже не покупайте.
 
1

154RUS

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
V

VoidArray

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Yekaterinburg
iOS есть только на соответствующих аппаратах от apple.

По ссылке не iOS, а UI OS :evil:, причем Super UI OS
В лучшем случае можно расчитывать на поддержку java для телефонов.

Лучший клон с андроидом - Meizu M9, но и стоит соответствующе.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
1

154RUS

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Форумчане, подскажите, какой самый лучший клон Iphone 4?
Знаю, что огромное количество моделей существует, но хотелось по опциям, c GPS и Android
Есть ли такие?

Посмотри на H2000 и А9000.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
Schiphone Q7 с санская заказывал, клон айфон 4, с логотипом айфон, 200килобит памяти,2 симки. Это просто ужос! И насмеялся, и наругался. Такой точно непосоветую, цена была где-то 1600р. Все тупит, полностью бредовые функции, которые зачастую лишь имитация функций и пустые картинки.
дешевизна, батарейка 4 часа просмотра видео держит, видео тупит даже 3гп. Звонить можно, смс отсылать сложно. Сенсор тупит и значки буковок нажимать только стилусом. На морозе сенсор вообще отказывается работать.
наушники в комплекте ужасны, имитация наушников.
 
A

assorti

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый ТС!
Вам сюда полным ходом, там куча информации и обзоров
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Schiphone Q7 с санская заказывал, клон айфон 4, с логотипом айфон, 200килобит памяти,2 симки. Это просто ужос! И насмеялся, и наругался. Такой точно непосоветую, цена была где-то 1600р.
Действительно смешно телефон за 50 баксов сравнивать с оригиналом.
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
причем здесь сравнение с оригиналом?? думаю люди заказывающие клоны прекрасно понимают что это клоны никакого отношения к айфонам не имеют, но это не значит что нужно мириться с тем что они отказываются рабоать. Есть полно достойных китайских телефонов.
хоть они и клоны но они должны удовлетворять бональным требовааниям.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
думаю существует хороший клон и 4 афони, например китайский pinphone 3gs i836 вроде как лучший клон был на 3 айфон, правда там операционки нету ну или китайская, но по интерфейсу просто звонить и там фотки посмотреть то говорят самое оно.

Понятно что клон это не оригинал, но кто страдает брендо и оригиналоманией то пусть и покупает коньяк из провинции Коньяк, а шампанское из Шампани, телефон это звонилка, если нравится дизайн 4ого афони и не хочется выкидывать как за ноутбук то почему бы не взять, главное проверенный клон.

Я правда себе купил Orange San Francisco на андроиде, сейчас где-то за долларов 200 с доставкой вроде можно найти, зато оригинал и всё при нём, а по начинке и экрану даж получше чем Лж Оптимус Ван.

Вот кстати тема по этому телефону, имхо лучше клонов если надо функциональность https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic69090s435.html
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Присоединяюсь к вопросу. Нужно купить дочери (8 лет) максимально приближенную копию с нормальным русским интерфейсом и плавной прокруткой. 1 СИМка, GPS и Wi-Fi не нужен, камера на 2 МП, нормальная звонилка и ВСЕ! Больше ничего не нужно! Это все равно игрушка и будет сломана или потеряна через год-два, ну не покупать же ей оригинал!? На china-iphone.ru такое количество этих клонов и так серьезно их обсуждают, что выбрать чрезвычайно тяжело..
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
grinder
а маленьким детям лучше вообще не давать навороченные телефоны, если Вы дорожите их здоровьем.
Да, телефон как средство связи нужен всем, но ребенок же и поиграть во что-то не возразит. А Вы уверены что ребенок не станет этим злоупотреблять?
 
A

Alex.W

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Привез себе вот это http://i-dealhk.com/i4gs-35-capacit...2.html?zenid=4e137d6ed60206d58988c4b70d533f01
Мужики на работе сразу отобрали, дали сколько хотел денег. Через 3 дня заказали еще 3 таких телефона. Носили в магазин, показывали продавцам. Те удивлялись степени сходства и не выпускали из рук оригинальные образцы, чтобы не перепутать. Из известных мне недостатков - нет GPS и дохленько работает интернет, но что Вы хотите от клона!? По отзывам - две симкарты работают отлично, экран практически не тормозит, реально емкостной - ногтем или спичкой кнопки не нажимаются,только пальцем. Короче народу с уровнем дохода около 300 т/год телефон понравился.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Alex.W ключевой вопрос--------- как с аккумулятором ?
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
@LEzhka
Покупали? Как впечатления?
 
Khatlamadzhian

Khatlamadzhian

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону

Всем привет.
По ссылке видим аппарат под названием: IPHONE4 A9+

Характеристики:

ОС: Google Android 2.2
WIFI:802.11b/g
Встроенный GPS-приемник
Камера: 5 Мг
Процессор - CPU:Media Tek MTK6516 460MHz+280MHz
Экран: 3.5 inch Capacitive multi-touch screen
Разрешение экрана: HVGA PX:320*480

и много чего еще за сумму $ 178.00

вот лично мне хочется в руках подержать, оценить.
характеристики очень заманчивые.
Если все соответствует, то не задумываясь куплю.
Но у меня нет опыта покупок на али-мобайл. Да и не знаю что они пришлют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live