• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой Посредник Лучший ?

  • Автор темы Алексей_Сергеевич
  • Дата начала
Алексей_Сергеевич

Алексей_Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Пользовался Ебайтудей в общем разочаровал он меня . Думаю Что не самый лучший был Посредник . Теперь думаю Нового найти может кто посоветует . ) ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Алексей_Сергеевич, А напрямую покупать не пробовали ? Ведь даже купив напрямую дороже , может в итоге выйти дешевле , чем потерять деньги из-за цепочки продавец-посредник-Вы в которой концов не найти , если чего потеряется или разобьётся.
 
Алексей_Сергеевич

Алексей_Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Посредник нужен только для отправки через EMS мне 20 баксов переплаты не жалко .
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
я по англии альфапарселом пользуюсь ... пока тьфу, тьфу, тьфу все хорошо ...
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
Я пользуюсь посредника POCHTOY.
Расценки, ниже чем у многих других посредников.
Если интересует вот реферальная ссылка. За регистрацию дают 5$ на ваш счет.
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я пользовался для mail forwarding (пересылка посылок в Россию ) сначала ебейтудей потом шопфанс . Теперь уже полгода в бандерольке ссылка ( рефералка , бонус +7$ на счёт) . В отличии от многих посредников к примеру "POCHTOY" " шопфанс " бандеролька в безналоговом штате и поэтому экономия на покупке к примеру электроники примерно 6% ,а если берёте к примеру ноутбук или мобильник то экономия выходит существенная.
Моё личное мнение и никому его не навязываю.
 
K

kronosX3

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Пользовался Shopfans. Порадовало. Во-первых, по оплата по весу иногда очень выгодна. во-вторых - тарифы у них довольно приятные. В-третьих - если берутся фотографировать входящую посылку (за плату), то делают это хорошо. В-четвертых, консолидация и хранение (кажется до месяца) - бесплатны. Из минусов - страховка, она есть, но покрывает только случаи неполучения. Возможно, есть смысл комбинировать - пользоваться услугами Шопфанс тогда, когда отношение стоимость\вес максимально.
 
Б

Бакунин

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия,Курск
Шопфанс в целом хорошая контора но вот то,что она в отличии от посредника который упоминался чуть выше ,находиться в штате, где без налогов только одежда это конечно огромный минус а при покупки электроники ещё и убыток.
Вот сделал скриншот Амазона.
А поэтому если к примеру заказать Киндла за 119$ с амазона придёться 7 долларов подарить чужому дяде .
Place Your Order - Amazon.com Checkout.png

Я поэтому тоже перешел к посреднику в безналоговый штат.
 
georg-v

georg-v

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
354
Баллы
211
Местоположение
Украина
POCHTOY находится в Штате Пенсильвания. Налога на обувь и одежду в этом штате - нет.
На электронику налог берется, только если магазин находится в этом же Штате.
 
F

FinwoodRoad

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
. Теперь уже полгода в бандерольке ссылка ( рефералка , бонус +7$ на счёт) . В отличии от многих посредников к примеру "POCHTOY" " шопфанс " бандеролька в безналоговом штате и поэтому экономия на покупке к примеру электроники примерно 6% ,а если берёте к примеру ноутбук или мобильник то экономия выходит существенная.
Кто покупает в основном одежду тогда можно воспользоваться шопфансом или POCHTOY , а если покупать электронику или планируете её покупать ,например читалку NOOK или Киндл то конечно бандеролька выгоднее . Кстати об этом уже писали в топике про покупку NOOKа /topic/110265-nook-s...ost__p__2073841 .
А вообще когда посредник в безналоговом штате это большой плюс и можно солидно экономить деньги .
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Алексей_Сергеевич, тут нет однозначного ответа. кому-то нравится один,а кому-то другой. все субъективно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live