• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой почтой и в каких случаях нужно пользоваться?

K

Krimchi

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Какой почтой и в каких случаях нужно пользоваться?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
смотря для каких целей.

какой вопрос - такой и ответ.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Странный и довольно неоднозначный вопрос. Может конретезируете?

Я например пользуюсь почтой, которая ближе всего к моему дому. И думаю большинство людей пользуятся так же почтой, которая ближе.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Krimchi
В разделе Песочница, в подразделе Объявления, третья сверху строка - PDF с пошаговыми инструкциями. Там есть Выбор почтовой службы для беспроблемной пересылки и получения посылок

В разделе Покупка первая же сверху тема - Путеводитель по разделу Покупка, там есть сообщение №7 - ДОСТАВКА, в котором собрана большая куча тем, которые касаются пересылки купленного вами товара.

И еще одна ссылка для вас - Правила форума. Прочтите их внимательно и старайтесь не нарушать, потому что после третьего предупреждения наступит бан.
 
K

Krimchi

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Например
1.Если я хочу купить в Америке малогабаритную,лёгкую вещь или наоборот тяжёлую..Если мне нужно очень СРОЧНО! или наоборот меня срок доставки товара не сильно волнует.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
пользуюсь почтовыми голубями.
Что за вопросы? курите форум, я не так давно перекурил этот форум с ног до головы...
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Krimchi
Если вы хотите получить товар из ..(лень писать)...То воспользуйтесь ..(тоже лень)...А если он у вас ..(вашпе лень)..,то тогда ..(лень).. этой службой.
Не ленитесь юзать ПОИСК,ленивых не где не любят ;-)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live