• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какой алгоритм действий доставка 250-500 кг продукции из Китая в США

  • Автор темы Kirill Sibiriakov
  • Дата начала
Kirill Sibiriakov

Kirill Sibiriakov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Привет, задача доставить продукцию из Китая в США на Амазон,
Подскажите какой алгоритм действий?
Как уже стало очевидно для данной задачи необходим таможенный брокер который находится в Китае и за одно проверит качество и количество груза перед погрузкой в контейнер,
так же подготовит все необходимые документы для прохождения таможни. но что происходит с грузом когда он приходит в порт в США? как его отправят в Амазон? или Амазон самостоятельно заберет его в порту ? нужен ли второй таможенный брокер уже на территории США который встретит груз и проследит что бы все было ок.

в общем друзья буду благодарен за любую информацию
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
А вы сами то где находитесь?
 
Kirill Sibiriakov

Kirill Sibiriakov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Вы дропшипите что ли? Китай пол дела.Русскоговорящих таможенных брокеров там не мало. А вот если вы не в США , то я бы даже не брался! Кто за вас все таможенные и налоговые декларации будет заполнять и платить в США? Инспектировать груз по товарному состоянию?Это же не которбка а сотни кило!Что вы будете делать с браком и некондицией? Амазон насколько я понимаю дает дропшипить без проблем.А вот продажа со своего склада у него только растаможенного товара.
 
Kirill Sibiriakov

Kirill Sibiriakov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Вы дропшипите что ли? Китай пол дела.Русскоговорящих таможенных брокеров там не мало. А вот если вы не в США , то я бы даже не брался! Кто за вас все таможенные и налоговые декларации будет заполнять и платить в США? Инспектировать груз по товарному состоянию?Это же не которбка а сотни кило!Что вы будете делать с браком и некондицией? Амазон насколько я понимаю дает дропшипить без проблем.А вот продажа со своего склада у него только растаможенного товара.

нет это не дропшипинг , по программе FBA товар должен приехать на склад амазона, соответственно должен быть растоможен
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
по программе FBA товар должен приехать на склад амазона, соответственно должен быть растоможен

Все что могу предложить узнать у самого Амазона кто его достащики и есть ли у них в услугах сервис таможенной очистки.Это у него есть в обзоре FBA: "Use Amazon's discounted shipping or select your own carrier."
 
Kirill Sibiriakov

Kirill Sibiriakov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Все что могу предложить узнать у самого Амазона кто его достащики и есть ли у них в услугах сервис таможенной очистки.Это у него есть в обзоре FBA: "Use Amazon's discounted shipping or select your own carrier."

Спасибо за ответ, буду выяснять
 
Live



Вверх
Live