• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какое оно ваше счастье? К Верховному Деду Морозу.

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Скоро Новый год, взрослые смеются над маленькими детьми, про веру в Деда Мороза.
Типа наивные они...
5NY-gC8lSOQ.jpg

А сами тут же идут... в церковь и изливают свои просьбы, видимо к Верховному Деду Морозу. :wink:

Так вот, открыл эту тему, для того чтобы вы как то более ясно сформулировали что для вас ВАШЕ счастье и какое оно.

Может Верховный Дед Мороз сможет вас услышать и выполнит ваши просьбы, если вы конечно это заслужили и искренне у него просите.

Да... Не просите злато и серебро, оно вас только портит.
Лучше внимание обратите на слово Счастье.

 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"взрослые смеются над маленькими детьми, про веру в Деда Мороза"???
Откуда столь категоричное утверждение?
За всю жизнь ни разу такого взрослого ни одного встретила.
Только неадекват какой может смеяться над верой и надеждой ребенка . Но меня Бог пока миловал от таких знакомцев.
А счастье мое в самом простом и одновременно в самом сложном - хочу, чтоб все вокруг меня были здоровы и счастливы. Особенно старые и малые.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
"взрослые смеются над маленькими детьми, про веру в Деда Мороза"???
Откуда столь категоричное утверждение?

Не помню, чтобы взрослые письма Деду Морозу писали. :wink:
Категорично, конечно не собираюсь утверждать.

А откуда пошел Дед Мороз, кто нибудь знает? Не на пустом месте все это взялось и все прекрасно знают где живет Дед Мороз.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Конечно, не пишут. Потому что Дед Мороз только от деток письма к рассмотрению принимает )))
Дед Мороз живет в Устюге, я его сама видела.
Блиннн! Он такой!! красивый!!!
Потрясающе красивый! И внешне и еще более внутренне. Я его все пять лет забыть не могу ))) даже приснился как-то раз )))
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Конечно, не пишут. Потому что Дед Мороз только от деток письма к рассмотрению принимает )))
Дед Мороз живет в Устюге, я его сама видела.
Блиннн! Он такой!! красивый!!!
Потрясающе красивый! И внешне и еще более внутренне. Я его все пять лет забыть не могу ))) даже приснился как-то раз )))
Моему киндеру 10, и он в Деда Мороза верит,но похоже это последний год. Боюсь, на этот раз Дед Мороз не справиться желаниями, изложенными ему в нынешнем письме. Подрастает дитенок, зопросы растут еще быстрее
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
bennarion

bennarion

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
2 090
Баллы
548
На самом деле для счатья нужно совсем немного здоровья,добра и любви.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что то маловато людей к счастью стремятся. РАзъочаровались что ли?
 
A

Alexlider

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
57
Баллы
209
bennarion, точно сказал)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Дед мороз не актуален и кое где даже запрещён), маразм :)
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Ну а вам то лично, что нужно для счастья?
Не смогу выразить на словах, на этом вопросе столько копий сломалось.
Я просто живу день за днем, пытаясь сделать следующий лучше для себя и близких.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
22 декабря праздник Коляда.
22 декабря начинается праздник Коляда.

Одна из самых важных дат года, с 22 по 25 три дня темноты, а 25 декабря наступал Новый год - рождение младенца Коляды.
Для нас, живущих сегодня, должно быть любопытно, что у предков летоисчисление издревле велось по солнечному календарю. (логично не правда ли? :smile:)

Коляда — это Солнце-младенец (вновь народившееся Солнце), его Рождество издревле отмечали 25 декабря. Время Коляды: с 22 декабря (день зимнего солнцестояния). — по 21 марта.

Ярило — это Солнце, набравшее силу, жгучее, ярое. Время Ярила: с 22 марта (день весеннего равноденствия) — по 20 июня.

Купайло - это Солнце в полном расцвете сил. Время Купайлы: с 21 июня (день летнего солнцестояния) - по 21 сентября.

Хорс — это Солнце в возрасте, стареющее, теряющее силу, доброе и ласковое. Время Хорса: с 22 сентября (день осеннего равноденствия) — по 21 декабря

Ночь с 21 на 22 декабря самая долгая в году, в этот день приоткрывались врата межмирья, грань истончалась.

Хорс "умирал" и уходил в иные миры, открывая врата. Ему старались отдать все то, от чего хотели избавиться в новом году, сжигали в ритуальных кострах.
Период времени с 22 декабря — по 25 декабря - три дня темноты, когда закрывали все "долги", смывали "грехи", очищали себя и дом, готовясь к наступлению Нового года - рождению Коляды.
В эти дни поминали Предков, общались с Духами, ходили в гости, дарили подарки - пожелания.

В ночь на 25 декабря тушили весь огонь в доме и с появлением первой звезды зажигали новый, как символ рождения Нового года.

А вот что про эти дни пишут атсрологи и эзотерики:

~ НЕДЕЛЯ ДО ДНЯ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ ~

22 ДЕКАБРЯ нас ожидает День Зимнего Солнцестояния - один из самых сокровенных дней года.

Праздник самой долгой ночи, с 21 на 22 декабря, так называемая Ночь Матери, у многих народов считается священным, а дни до и после него - самые сильные в году, когда можно реально изменить судьбу - переродиться так же, как и Солнце.

- Самое темное время -

Неделя, предшествующая зимнему солнцестоянию, в друидических традициях считается периодом безвременья, когда старый бог прошедшего года уже теряет свою силу, а новый бог следующего года еще не родился.
Это самое темное время года, на переломе которого Солнце вновь начинает набирать свою силу. Этот период издавна считается временем, когда открываются ворота в астральные сферы и призраки, духи и души людей могут свободно проникать из одного мира в другой.

• Так как в это время «открывается небо», нужно внимательно следить за своими мыслями: негативные и мрачные истреблять на корню, думать о хорошем и высоком.

• В эту неделю благоприятно молиться и медитировать. Все это будет иметь особую силу благодаря естественным природным ритмам.

• Чтобы уберечься от действия зла в этот период, нужно держать в домах зажженные свечи, так как огонь наделен огромной силой, которая может защитить от любого негативного влияния.

- Солнцеворот - судьбы поворот -

12 дней после Зимнего Солнцестояния – очень энергетически заряженное время. На Землю нисходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу создания. В этот период возможно не только перерождение души, но и обновление жизни, изменение ее негативных факторов.

Для того чтобы воспользоваться возможностями, которые предоставляет это время, нужно успеть сделать следующее:

• Мысленно или в медитации избавиться от всего ненужного, отжившего, как в своем дом, так и в душе. Можно написать на бумаге все, от чего надо избавиться, и сжечь ее;

• Составить планы на весь следующий год (желательно записать их в тетрадь), начиная с бытовых приобретений и ремонта заканчивая личностным ростом;

• Загадать три сокровенных желания, исполнения которых вы очень ждете в наступающем году;

• Вечером 21 декабря накрыть богатый, сытый стол и полакомиться досыта разными вкусностями. Эта традиция считается гарантией того, что весь год будет таким же сытным, богатым и прибыльным. Даже домашним животным в этот вечер можно дать больше пищи, чем обычно.

• Утром 22 декабря постарайтесь встретить восход Солнца и поздравить его с рождением, поблагодарив за все, что оно дарит нам.

Добавлено спустя 21 мин. 8 сек.
Также календарь у славян зовется Коляды_Дар.

И в оригинале примерно так выглядит.

849.jpg

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Обратите внимание на датировку скана старинной книги.



Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
Сейчас как раз 7524 лето идет.

Добавлено спустя 51 мин. 21 сек.
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
а я помнится лет до 14 верила в Деда Мороза. но у меня брат на 4 младше, наверное поэтому Дед Мороз приходил так долго ))

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Российские мужчины просят Деда Мороза погасить кредиты, женщины – найти мужа

 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
исполнения чуда – рождения ребенка.
Ну а что тут такого? Ведь молятся там на всякие иконы и мощи, почему и Деда Мороза не попросить? Для меня это всё из одной и той же области фантастики.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Для меня это всё из одной и той же области фантастики.

Дети непосредственно с духовностью человека связаны.
если человек духовный, у него родятся здоровые нормальные дети.
А вот если что не нормально, ему РОД временно прикрывают или вообще закрывают, пока не исправится.

Поэтому те, кто типа для себя пожить или врут, чтобы мужика обмануть или делают большую глупость.

Дети там, сами выбирают себе родителей.

Люди ведь не внимательны. Смерть то они наблюдают, когда духовное из тела выходит и тело просто разлагается.

А вот рождение, когда духовное входит, они не обращают внимание.
Хоть женщины продвинутые, может, и чувствуют этот момент. Вхождение духа во плоть.
Думают что оно само там давно сидит и ждет чего то.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Если рода уже нет,кто его будет исправлять и открывать

В следующей жизни... эту вы похезали.
Также с заменой партнера, может что то изменится.

Я бы подробней объяснил, да тема не подходящая. Как то одним бесплодным ребеночка попросил Богов дать. Они его сейчас просто уродуют. Даже физически, раскормили так, что не узнать изначальное.
Хотя надежда есть, раз Боги добро дали.

Изначально в идеале, женщина половинка, дает согласие замуж, то есть стать целым какого РОДа. Муж глава теперь. Шея без головы никуда не сможет повернуть.
Если у вас только одна девочка в семье, то это признак прикрытия этого РОДа.
У главы настоящего, мужики родятся.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Может Верховный Дед Мороз сможет вас услышать и выполнит ваши просьбы, если вы конечно это заслужили и искренне у него просите.

Да... Не просите злато и серебро, оно вас только портит.
Лучше внимание обратите на слово Счастье.
попрошу его дать мне доступ на женский раздел на тейкер
мне больше ничего не надо
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Live



Вверх
Live