• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие Visa Electron украинских банков для Палки подходят ???

  • Автор темы Люстэн
  • Дата начала
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
САБЖ.

Кроме УкрСоцБанковских, о которых я знаю и которые мне не подходят и VisaInternet от Привата - которая мне ненужна :)))
 
K

komit2000

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Винница
Делаю себе Visa Electron от Индекс Банка, узнавал у них, говорят платить ею без проблем, завтра узнаю...
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Делаю себе Visa Electron от Индекс Банка, узнавал у них, говорят платить ею без проблем, завтра узнаю...
Только что звонили из их техподдержки по моему запросу и сказали, что с Палкой их карты неработают. Есть только Visa Electron (100 Гривен), специально обученная для платежей в сети и она подходит для палки.

Поэтому вопрос остаётся открытым - кто-то спес.... Ой - кому-то из нас сказали неправду в общем :())
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
Вроде как все Электроны не предназначины для покупок в инете... они только для простых покупок...
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Не все, а большинство.

Некоторые канают, и так как они дешевле - то и предпочтительнее.
 
A

AltaiMan

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
835
Баллы
0
Местоположение
РФ, Регион 22, Новоалтайск
У меня виза классик всего за 59 руб. :(
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
Люстэн? а почему Укрсоц не подходит?
 
K

komit2000

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Винница
Как это не проходит Visa Electron от Индекс Банка?. Я им уже весь мозг вынес вопросами. Мне на поддержке все расказали при звонке на их номер 0 800 30 5555 говорят без проблем и как буду регить на палке говорит вы нам перезвоните и мы вам сразу дадим код транзакции который надо при регистрации после снятия палкой 1,5 бакса для проверки карты... Вы меня так не пугайте. я ее уже неделю жду! Сегодня завтра будет. А у меня лоты не оплачены. Разница между ихними Виза Интернет за 100 и электрон за 20 грн только в том что электрон менее защищена в инете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live