• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие есть аналоги платежей BidPay и IMO?

K

KBAKEP

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос уже всем надоевший, но я пока ещё со всем не разобрался, поэтому готов услышать советы.

Я выиграл лот на eBay, в формах оплаты BidPay и International money order. Я не часто пользуюсь eBay, а BidPay и подавно. У меня MasterCard, и BidPay его больше не берёт. :mrgreen:
С IMO я пока не разобрался как быть. У меня карта Сбербанка, а это всегда какие-то проблемы. В ближайшем отделении мне сказали, что они не отправляют IMO. Так и есть, или просто не понимают, чего я от них хочу? Как им внятнее объяснить (русский аналог)?
Глобально мне нужен совет, как уплатить своей картой так, чтобы продавец получил что-то типа платежа а-ля BidPay или IMO?

Спросил продавца о moneybookers.com , жду товета.
 
M

MG

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Хотел открыть новую тему, но нет прав. :?

Вот у одного продавца увидел где то с десяток методов оплаты.

Один из них:

EMO - Electronic Money Order https://www.emocorp.com/

У кого какой опыт есть? Идея вроде бы ничего. МО отсылается на е-майл а продавец сам его распечатывает на принтере и идет в банк для обналичивания.
Преимущество во времени перед BidPay очевидно.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MG,
It includes a review of photo IDs, proof of address, and other methods that, for security reasons, we do not disclose.
Если у тебя есть штатовский документ(ы) с фото, их счета за комуналку и постоянный адрес проживания там.. то тогда можно и ППалкой платить, зачем ЕМО? :)
 
M

MG

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Nekto,
Все правильно но в Палке жителям СНГ нельзя регистрироваться а здесь вроде бы в Member Signup есть все страны и в коротком Terms and Conditions (https://www.emocorp.com/s/template/Terms.vm) ничего ограничивающего не написано про страну проживания.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MG, Сигнап ты конечно можешь, но потом надо пополнить счет, а для этого - смотри выше.
 
M

MG

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Nekto, Может быть они верифицируют и иностранцев.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
MG, Нет, там есть упоминание юс патриотик акта. Это сводит такую вероятность к нулю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live