• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая все же карта оптимальна

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Джентельмены, вопрос насущный и "свежий" с 10 октября ВТБ сделал на своих картах проверку кода, что исключило PayPal , поэтому прошу поделиться, а именно
если я живу в СПБ какую крату взять, чтобы
1- код не запрашивался
2- в банке был Телебанк ( или аналог)
3- относительно легко без очереди внести деньги на счет
Заранее благодарю
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
чук, к примеру вот эту:
Соответствует всем 3 пунктам:
1. Не запрашивается. С PayPal без проблем (тьфу-тьфу-тьфу)
2. Есть онлайн-банкинг
3. Пополнение возможно через банкомат.
Карта может иметь 3 валютных счета : USD, Euro, RUR
 
Хреномор

Хреномор

Новичок
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
станица Гадюкино Мухосранск
чук, тревога оказалась учебной. Вылазь из окопа, радуйся жизни. Все снова работает. Сам проверял.
Но другую карту все-равно нужно иметь. Для подстраховки.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
чук, тревога оказалась учебной. Вылазь из окопа, радуйся жизни. Все снова работает. Сам проверял.
Но другую карту все-равно нужно иметь. Для подстраховки.
Только что тоже...но у нас в отличии от Гадюкино не работает, кроме того я звонил в банк, даже 2 раза и две разные блондинки мне сказали что факт есть и его не поменять, как у вас все же это получилось?



чук, к примеру вот эту:
Соответствует всем 3 пунктам:
1. Не запрашивается. С PayPal без проблем (тьфу-тьфу-тьфу)
2. Есть онлайн-банкинг
3. Пополнение возможно через банкомат.
Карта может иметь 3 валютных счета : USD, Euro, RUR
огромное мерси...буду изучать, хотя неоднократно про альфу слышал не самые интелигентные мнения..



и даже без
блондинок все сурово, вот такая с воли приходит записулька "Сообщаем Вам, что 15.10.2007 в 21:35:22 по карте ...9462 отклонена (операция запрещена для карты) транзакция по оплате покупок/услуг, запретил знаешь ли наш солидный ВТБ платить всяким там PayPal ам
 
H

honda-fox

Новичок
Регистрация
21 Апр 2007
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Moscow
где правда тогда? в чем фишка? почему у кого-то работает, а у когото нет?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
чук, у Альфа-банка траблы с Визой. Мастер как работала так и продолжает работать
З.Ы Кстати онлайн-банкинг у Альфы на мой взгляд шикарный
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
bos, а вот нигде не нашел "лимитирование"...эта карта безлимитная?
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Эта карта безлимитная,тока стоимость обслуживания 130 ру./мес.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
130 руб в месяц не карта, а тарифный план по которому Вы обслуживаетесь. При наличии основной кредитной карты, дополнительная Master Card Virtual вообще бесплатна
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Ну не было там карты,я озвучал сумму для новых клиентов :(
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не понял, это что нужно в Альфе открыть счет, потом карту Виртуал завести или как? И платить и за счет и за карту за годовое обслуживание? Поясните? И какой тарифный план по счетам самый дешевый и минимально необходимый для владения Виртуал'ом?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
altares, 130 ( в месяц) это за счет( рубль + долла + евро), а к счету прилагаются 4 бесплатные карты, но их никто не навязывает
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
бр...дороговато!
все же открываем импекс банк (вроде ег окарты канают?) - http://www.impexbank.ru/rus/services/private/bank_cards/index.wbp жмем на сылку - тарифы и условия - нас сразу же перебрасывает на райффайзен - http://www.raiffeisen.ru/rBank/retail/creditcard_tariffs где мы видим что виза класик (КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ В РУБЛЯХ по тарифу оптимальный) - с годовой коммисией обходится в 325 рублей. За год. Я ничего не перепутал??? Или там еще за что то следует платить? Поясните. Подозрительно низкие тарифы.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
bos, благодарю еще раз, действительно все работает, сделал только что 2 проплаты. Альфа выглядит конечно гораздо привлекательной чем ВТБ 24, во всяком случае в дебюте, не дешево но с комфортом...эх
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... Подозрительно низкие тарифы.
На странице Вашей первой ссылки на жёлтом фоне крупными красными буквами: "КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ - СКИДКИ ДО 75 %!" (не оно?):
Акция проводится только в следующих регионах:
* Москва;
* Санкт-Петербург;
* Екатеринбург;
* Самара;
* Новосибирск;
* Челябинск;
* Нижний-Новгород;
* Краснодар;
* Сочи;
* Красноярск;
* Пермь;
* Уфа.
ОАО "Импэксбанк", являясь банком Группы Райффайзен, от имени ЗАО "Райффайзенбанк Австрия" предлагает Вам открыть кредитную карту Райффайзенбанка в рамках специального предложения:
* СКИДКА 75% на годовое обслуживание кредитной карты Raiffeisenbank VISA, Raiffeisenbank MasterCard в течение первого года;
* СКИДКА 50% на годовое обслуживание кредитной карты Raiffeisenbank VISA Gold MasterCard Gold в течение первого года.
Срок действия данного предложения - cо 2 сентября до 15 ноября 2007 года.
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
ух а вы правы скорее!
да уж мой регион не затрагивает это замечательное предложение =(
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так как насчет Визы классик от Импекс банка? Имеет смысл делать ее для проплаты с ПП? (Она просто в два раза дешевле Альфы)Кто что думает, реально пользуется, данная карта сгодится?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, я читал. Там посты месячной давности. Как теперь, кто его знает. К тому же, ребята пишут, что многим не выдают карту.
Bos, у тебя у самого какая? Виртуал МС от АБ? Или какими кратами пользуешься? Спасибо.
 
Live



Вверх
Live