• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая VISA лутше всего для работы с PayPal?

CapStar

CapStar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
СПб
INTERNET, ClASSIC, VIRTUON, E-CARD

Кто какими пользуються, чтобы подешевле была?
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
@

@_@

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Wonderland
Шенгенская лучше всего.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
@_@
точно :wink: Еще лучше годовой шенгенский мультик :shock:
 
CapStar

CapStar

Новичок
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
СПб
Думаю VISA CLASSIC пойдет! Думаю приобрести в БАНКЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" или "ВТБ24"
 
grsfan

grsfan

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Росcия,СПб
Лучше Ecard оформляй. С Classic могут быть затыки.Банк блокирует сомнительные платежи,конечно ты можешь позвонить в банк и попросить разрешить прохождение платежа. Но зачем париться,бери Ecard и все будет очень просто. Сам пользуюсь ECARD и еще Master Card от СитиБанка (там никто ничего не блокирует).
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я думаю, Visa Classic оптимальный вариант.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Visa Ecard идеальный вариант, поскольку и подешевле и головной боли меньше
 
U

urgeniy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
калуга
Если в ВТБ24, то только VISA Ecard, их Classic не катит в PayPal. Информация от поддержки банка.
 
C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
подскажите..при добавлении карти в палку пишет што "час действия карти истек" как ето?? яж токо сьодня ее получил??
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
В БИН-банке любая карта катит на пайпале, проверено.
Электрон не рекомендую делать вообще, так как это карта вызывающая больше всего сомнений. Использовать в магазинах нельзя, за границей не любой банкомат даст денег, а к оплате вообще не примут. Их делают только негражданам России, студентам ну и прочим сомнительным клиентам.
 
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
подскажите..при добавлении карти в палку пишет што "час действия карти истек" как ето?? яж токо сьодня ее получил??

нужно правильно указать срок действия карты.
 
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
В БИН-банке любая карта катит на пайпале, проверено.
Электрон не рекомендую делать вообще, так как это карта вызывающая больше всего сомнений. Использовать в магазинах нельзя, за границей не любой банкомат даст денег, а к оплате вообще не примут. Их делают только негражданам России, студентам ну и прочим сомнительным клиентам.

Честно говоря не знаю откуда у вас такая информация. Практически всем делают электрон в качестве зарплатной карты. Она самая дешевая в обслуживании и только! За границей, честно говоря, смотря где еще вдобавок, иногда требуется исключительно электрон... во многих местах, особенно в востойной европе, карточки вообще видели по телевизору... это, конечно, грубо, но там не развита система оплаты по картам... И зря вы думаете, что этими картами пользуются исключительно сомнительные клиенты
 
U

urgeniy

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
калуга
подскажите..при добавлении карти в палку пишет што "час действия карти истек" как ето?? яж токо сьодня ее получил??
Ну наверное надо установить срок действия карты какой указан на карте

Можно вообче не заморачиваться с банком (для Росии). Последние 2 покупки оплачивал картой Первого процесингового банка http://www.visa.1pb.ru/. Покупается через автомат QIWI, удобней пользоваться "личным кабинетом". Недостатки: пополнять нельзя, процент за заведение карты 5,26% макс. сумма 15000 руб.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
подскажите..при добавлении карти в палку пишет што "час действия карти истек" как ето?? яж токо сьодня ее получил??


а Вы активировали карту прежде чем её прикреплять в РР?
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Roool

Не знаю, я бъездила всю Европу и восточную и западную, как-то не было проблем, а многие магазины электрон не примут, да и в гостиницах тоже.
 
C

clint

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Можно вообче не заморачиваться с банком (для Росии). Последние 2 покупки оплачивал картой Первого процесингового банка http://www.visa.1pb.ru/. Покупается через автомат QIWI, удобней пользоваться "личным кабинетом". Недостатки: пополнять нельзя, процент за заведение карты 5,26% макс. сумма 15000 руб.
Поодробнее про QIWI http://какой-то блог/95685.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live