• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая альтернатива WesternUnion но с комиссией поменьше ?

  • Автор темы Люстэн
  • Дата начала
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
САБЖ.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Это всё работает в пределах бывшего союза и его республик. А из-за бугра, допустим в штатах, европе, австралии... ???

Как оттуда перегнать сюда ?
 
B

Bombino

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина
Люстэн Где написано ограничение по странам?
Системы перечисленные выше работают по всему миру, еще добавлю Юнистрим. www.unistream.ru
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Варианты конечно рабочие, н окак я понял не вовсех городах забугром есть отделения данных систем. Это несколько усложняет трансферы.
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
А учитывая уровень компетентности работников банка на местах - будет очень сложно желающему объяснить операционисту о загадочной российской системе перевода денег, с которой их банк вроде как и работает, но как именно - никто незнает.

Так обычно бывает. Ктонить пробовал ? Есть опыт ?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
будет очень сложно желающему объяснить операционисту о загадочной российской системе перевода денег, с которой их банк вроде как и работает, но как именно - никто незнает.

Если на сайте контакта дан конкретный адрес в штатах, то там точно будут знать что делать.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Люстэн
Мани Грэм чуток дешевле, если это конечно критично. Но, приведу пример, отправлял в Германию перевод ВЮ и МГ, так немец отказался его получать, мотивируя это тем, что ему ехать до него 80км. А потом, посредник мне объяснил, что ВЮ и МГ есть далеко не везде, а что уж говорить о всяких нераскрученных системах.
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
Регулярно даю моим покупателям перечень способов перевода мне денег (все вышеперечисленные). Но до сих пор ни один иностранец не перевел мне ни цента, используя их... А все потому, что видят в этом моем перечне "Paypal" и гонят деньги через него... Даже несмотря на то, что я предлагаю скидку в 5% от суммы перевода, если покупатель воспользуется способами, отличными от Paypal. А вот когда я не принимал "Paypal", они присылали мне и WU, и MG, и чеки и банковские переводы...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
В любой деревне россии есть только почта, и иногда СберБанк. Который с Вестернами не работает.

Думаю забугром тоже не везде такое.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Это всё работает в пределах бывшего союза и его республик. А из-за бугра, допустим в штатах, европе, австралии... ???

Как оттуда перегнать сюда ?

www.cards-contact.com - оплата по системе Контакт через кредитную карту. Эта фирма имеет договор с Контактом. Интенсивно использую, нареканий нет. Можно пополнять кошелек Webmoney. Утверждается, что принимают любую Visa/Mastercard из любой страны мира. Сайт - только на русском языке.

Для жителей Израиля:

www.contact-israel.com - то же что www.cards-contact.com (та же фирма), но оплата с банковского счета . Можно пополнять кошелек Webmoney.

Для жителей США:

www.emoneygram.com - перевод денег через Moneygram. Деньги снимаются с банковского счета

Для всего остального мира:
www.moneygram.com (конкурент WU). Оплата - только "живьем" в отделении Moneygram.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Если на сайте контакта дан конкретный адрес в штатах, то там точно будут знать что делать.

Не будут !!! Физические адреса пунктов системы Контакт в США в большинстве своем не соответствуют действительности, за исключением находящихся на Брайтон Бич и других "русских" районах. Я столкнулся с этим. Из десятка пунктов, упомянутых на сайте Контакта в радиусе 30 км. от меня ни один даже не слышал об этой системе. Кроме того, эти мелкие "Money Transfer agencies" часто расположены в таких местах, куда нормальный человек обычно не сунется.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Это всё так запущено? :lol:

я всегда подозревал что контакт ещё та шарашка, но надеялся... :Yahoo!:
 
ivan311072

ivan311072

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия, 56
Live

Similar threads




Вверх
Live