• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как зарегестрироваться в PayPal? Нужно простое руководство.

  • Автор темы Andrey Solovyov
  • Дата начала
A

Andrey Solovyov

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Как зарегестрироваться в PayPal? Там России нет!

Нужно для оплаты заказа на роутер WiFlyer (www.wiflyer.com). Он есть и на eBay.

Сам я из России. Банковская карточка Cirrus/Maestro.

Для уменьшения расходов на доставку будет использоваться следующая схема: из электронного магазина Always On Wireless железка поедет в Калифорнию, в их контору, а уже оттуда обычной почтой ко мне в Россию.

Что нужно сделать для регистрации в PayPal? Если можно, поподробнее, по пунктам.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если ты из России в Paypal зарегистрироваться у тебя никак не получится. Эта тема уже не раз поднималась на этом форуме.
Пользуйся услугами посредников, см.соответствующий раздел.
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Конкретнее вот даже тема, где обсуждалось. (Одна из тем)
 
G

Gelar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia,Tashtagol
Есть способ регистрации!Не бесплатный, конечно(0.10$).Если надо, пишите на мыло-gelar@inbox.ru!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Зарегистриться может и получится, но долго аккаунт не проработает. Закроют вместе с деньгами.
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
G

Gelar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia,Tashtagol
Аккаунт не проработает долго потому, что заходить на свой аккаунт ты будешь через русский IP!Они это все прекрасно отслеживают!А способ действенной регистрации реально существует!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Аккаунт не проработает долго потому, что заходить на свой аккаунт ты будешь через русский IP!Они это все прекрасно отслеживают!А способ действенной регистрации реально существует!

Ааа., наверное заходитьс другого IP ? Приятные эмоции испытаешь, когда заморозят акк с парой штук $.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Если ты из России в Paypal зарегистрироваться у тебя никак не получится. Эта тема уже не раз поднималась на этом форуме.
Пользуйся услугами посредников, см.соответствующий раздел.

Есть славянские селлеры, которые принимают денюжки на палку. Я когда анализировал что продают сограждане, с десяток таких выискал и из Питера и из Москвы и с Украины.
Но вот КАК? Это тот еще вопрос :D
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Аккаунт не проработает долго потому, что заходить на свой аккаунт ты будешь через русский IP!Они это все прекрасно отслеживают!А способ действенной регистрации реально существует!

блин, так нафиг там тогда регистрироваться если заходить с чужого ай-пи? ты наверное думаешь что в инете все идиоты кроме тебя и не додумались до этого раньше за стоко лет сколько пайпал работает
 
G

Gelar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia,Tashtagol
А анононимные американские прокси на что?
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
А анононимные американские прокси на что?

ага, а подтверждать свою личность тож через прокси-сервер буш? Хотя если будешь иметь дело с суммами в районе 0,1 $ - наверно это не обязательно :D
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Если ты из России в Paypal зарегистрироваться у тебя никак не получится. Эта тема уже не раз поднималась на этом форуме.
Пользуйся услугами посредников, см.соответствующий раздел.

Есть славянские селлеры, которые принимают денюжки на палку. Я когда анализировал что продают сограждане, с десяток таких выискал и из Питера и из Москвы и с Украины.
Но вот КАК? Это тот еще вопрос :D

то еще вопрос, может они в сша живут а товар у них тут хранится, такое тоже бывает, а может и есть у них пайпал, токо я вот думаю даже если и зарегистрироваться, то как потом деньги из него выводить
 
G

Gelar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia,Tashtagol
А для подтверждения личности нужна кредитная карта(со счетом в американском банке),IP тут не причем.Такую карточку тебе немало американских фирм предоставят(с американским адресом, конечно).Одна из лучших фирм в этой области-Western Express,однако прием и отправку платежей через PayPal они временно приостановили.
А услугами посредников я не пользуюсь уже давно.Деньги получаю и отправляю через PayPal, а товар получаю через американские почтовые фирмы.Выходит все это во много раз дешевле :D
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
А для подтверждения личности нужна кредитная карта(со счетом в американском банке),IP тут не причем.Такую карточку тебе немало американских фирм предоставят(с американским адресом, конечно).Одна из лучших фирм в этой области-Western Express,однако прием и отправку платежей через PayPal они временно приостановили.

я про другое, в случан чего придётся выслать скан своего пасспорта, вод. прав и т.д., в общем подтвердить свое местонахождение, вот тут тебе ни IP, ни карточка америкосная не помогут :!:
 
G

Gelar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia,Tashtagol
В случае ЧЕГО!Вот как раз в этом случае проблемы отпадают!Нужно только пройти перерегистрацию в WesternExpress, а потом по-новой зарегиться в PayPal.Причем деньги со счета в PayPal снимать как можно чаще :D
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
если это такой супер класный способ что-ж ты его так дешево продаешь - 0.1$ ???
 
P

Painkiller

Новичок
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
CCCP
если это такой супер класный способ что-ж ты его так дешево продаешь - 0.1$ ???


уже наверно не продаёт, всё и так бесплатно рассказал. Всё хватит посты писать, вперёд - регимся в палке :D
 
G

Gelar

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia,Tashtagol
Это не супер классный способ!Наверное, ты думаешь, что это-лохотрон?Дело в том, что этот способ можно и за бесплатно в инете развесить, но подумай, какой ажиотаж начнется!!! Если все, кто живет в СНГ, станут регистрироваться на PayPal, то очень скоро эту свою дырочку PayPal залатает.Тогда уж у нас точно шансов не будет!
:!:
Ну а цена такая маленькая потому, что если буду продавать дороже, то уж точно никто не возмет. Я сам несколько раз покупал подобную информацию за $ - $#@% все это!!!
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Так а в чем вообще проблема регистрироваться то? Это свободно. Правда аккаутн заблокируют при первой попытке перевести оттуда деньги, проверено для всех стран лично мной, от суммы не зависит.

Анонимные карты не пробовал, может быть они и подойдут, НО каким образом тогда выводить деньги все равно не понятно. В общем единственный пока надежный способ - через знакомого в стране, где ПП работает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live