• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как закачивать и переносить приложения в CDкарту

S

saikor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Как закачивать и переносить приложения в CDкарту, изначально все сохраняется в памяти планшета.(на внешнию CD карту)
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
настройки-приложения-(сверху выбрать)sd-карта поставить галочку
 
S

saikor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
У меня такого нету Verico Uni Pad RP-UDM01A
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
CD карт не бывает, только CD диски.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ну да, есть SD карта, а если речь идёт о планшете, то скорее всего имеется в виду microSD. Ну, бывают опечатки ))
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Что у Вас конкретно нету? Вы можете в меню настроек войти?
 
S

saikor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Что у Вас конкретно нету? Вы можете в меню настроек войти?




Не в меню настройки я вхожу, но нет пункта закачивать на карту (microSD), по умолчанию есть 2ве памяти, память планшета и флешь память. Планшет распознает ее как карту (microSD) и устанавливает приложения туда. На карту (microSD) , я могу перемещать с памяти планшета только музыку, фильмы и фотки, но не приложения, игры ... Прочитал, для того что б перемещать приложения нужна программа (Link2SD) и права роот. Проверял роот прогай Check Root и Kingo Android ROOT (Роот есть), но программа пишет- (Link2SD не смог получить права роот, Если у вас есть роот, убедитесь, что Вы выбрали Предоставить в запросе Суперпользователя. ) Программа superuser открывается, но не работает, в настройках ссылается на /system/xbin или /system/bin фаил su... Что делать не знаю, ПОМОГИТЕ!!!
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Если все дело в неполноценном руте, то установи с маркета SuperSu, запусти ее разок и дай обновить ей su.
Затем при запросе любой прогой прав рута эта прога будет спрашивать дать или нет.
Для Link2SD нужно флешку разбивать на 2 раздела, один из которых отводить под перенос программ.
 
S

saikor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Если все дело в неполноценном руте, то установи с маркета SuperSu, запусти ее разок и дай обновить ей su.
Затем при запросе любой прогой прав рута эта прога будет спрашивать дать или нет.
Для Link2SD нужно флешку разбивать на 2 раздела, один из которых отводить под перенос программ.

Ок, попробую.... а карту разбил...
 
S

saikor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Если все дело в неполноценном руте, то установи с маркета SuperSu, запусти ее разок и дай обновить ей su.
Затем при запросе любой прогой прав рута эта прога будет спрашивать дать или нет.
Для Link2SD нужно флешку разбивать на 2 раздела, один из которых отводить под перенос программ.

SuperSu. при обновлении пишит (Устанвка не удалась) , при нормальномм обновлении. А при TWRP/CWM пишет )SuperSu попыта
ется перезагрузить ваше устройство в TWRP или CWM. Это работает не на всех устройствах. Если приложения только закроется, пожалуйста перезагрузитее устройство в рекавери, в ручную. ) Приложения не закрываеться ... при перезагрзке ни чего не происходит.....
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
S

saikor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Какая версия Андроид?
Попробуй удалить тогда Supersu и поставь с маркета Superuser.

Андроид 4.2.2
Superuser ставил перед SuperSU не помогла. Программа superuser открывается, но не работает, в настройках ссылаеться на /system/xbin или /system/bin фаил su.
((

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Может фаил SU, вручную отредактировать?...

Добавлено спустя 10 мин. 19 сек.
Читал, можно поменять флешь память на microSD. Что б закачка и установка шла сразу в нее... Но, как я понял нужно очень осторожно редактировать фаил. И что из-за этого батарея будет садиться почти в 2ва раза, так как microSD поглощает больше питания… Последние меня останавливает… Кто ни будь так делал?
 
S

saikor

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Видемо тяжелый случай -_-
 
Live

Similar threads




Вверх
Live