• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выбрать страну пркупки (окошко откуда?)

M

mishav

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Здравтвуйте

ebay -ем ещё не пользовался но желание есть попробовать большое. Зарегистрировался, завёл акаунт на Pay-Pal, приступил к поиску и вижу что у меня в окошке "откуда" выпадает только три страны США, Великобритания, Германия. А как-же Япония, Гон-конг, Сингапур итд??? Так и должно что-ли быть и для нас доступны только эти три страны или есть какой рибудь способ купить и Японии напрямую?

С уважением, Михаил
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Можно сделать в дополнительном поиске, чтобы лоты искались только из японии например. А так внизу ссылки на все ебэи стран (на ebay.com)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mishav
Вот сейчас вообще не понятно про какое окошко и где Вы говорите. Зайдите на главную страницу eBay, в правом нижнем углу увидите ссылку eBay sites. Вот там и выбирайте площадку на которой Вы что то искать хотите. Либо пользуйтесь расширенным поиском. Ссылка "Advanced" рядом с зеленой кнопкой Search.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
mishav, у меня такое ощущение, что Вы говорите про окошко во вкладе шипинг (1) в котором выбирается страна куда продавец отправляет товар и показана стоимость доставки в эту страну. Если какой-то страны нет в списке, значит в нее прод не шлет товар.
Под цифрой 2 показана информация о продавце, от куда он и в большинстве случаев от туда и высылается товар.
 
M

mishav

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Спасибо

"Advanced" работает вроде, только пришлось перейти на англоязычный сайт. В ebay-ru, у меня даже кнопки такой не нашлось. Это что за косяктакой? По ходу про рускоязычный сайт придётся забыть. А если я покупки буду делать через ebay-uk это на что нибудь влияет вообще?

С уважением
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
А на что это должно повлиять, на Ваше вероисповедание? :)
Покупайте где хотите, где Вам удобней, условия продавца устраивают и курс валюты.
На www.ebay.com цены в основном Американских долларах, на www.ebay.co.uk в Английских фунтах стерлингах, на www.ebay.de в Евро и т.д.
Решать, где покупать Вам!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mishav
Да забудьте вы про eBay.ru! :oops: Косячный пока что ресурс на котором и половины наверное информации нет. .com, .co.uk и тд. - то что нужно.
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
насколько я понимаю, речь идет о сортировке страны продавца, которая есть в левом нижнем углу
 
Live



Вверх
Live