• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вы относитесь к выставкам кошек?

Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Добрый день! Жена сейчас пишет статью про выставки кошек, очень просим высказаться при возможности. Ну и конечно с меня плюсики)))))))

"Я пишу статью для журнала о том, как люди, не специалисты, относятся к выставкам кошек. Лично мне вспоминаются из детства несколько таких выставок, куда родители приводили меня поглазеть на «красивых котиков»)).
А какие у вас возникают ассоциации при слове «выставка кошек»? Знаете ли вы породы? Интересуетесь или считаете это все блажью для женщин средних лет? Ходили или нет, в конце концов?) Очень интересно узнать ваше мнение!"
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Никогда не ходил.

1 раз в жизни видел выстаку собак и то только потому, что она проходила на открытом воздухе в Центральном парке. Это кстате Вам идея привлечения посетителей.

Да, я считаю, что во многих случаях домашний питомец это сублемация нерастраченной любви к людям.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland

мне на ум приходит только это видео.
 
Фалька

Фалька

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Могу сказать только одно - моя семья - фанатичные кошатники.
Кота одна, привезена из Японии , порода Ми-кей , зовут нашу красавицу Миюка Аюкава , всеобщая любимица и балованница.
Коша выставочного класса, так что выставки посещаем регулярно и отслеживаем все выставочные тенденции.
Выставочные регалии для нас не столько способ удовлетворения собственных амбиций, сколько возможность подыскать достойного котика для вязки и отследить изменения в нашей коше.
Пример - за зиму несколько разьелась, на последней выставке этот недостаток был нам недвусмысленно указан.
Сели не диету. Вот так. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
сублемация нерастраченной любви к людям.
Возможно это больше относится к одиноким людям или просто к тем, кому некого любить или не умеют.
Знаю одного товариша, жену по имени никогда не назовет, что сказать если надо - в безличной форме. Не приласкает, не пошутит, зато приходя домой и видя встречающую кошку, и на руки возьмет, и прижмет-погладит, и ласкательные имена разные, а уж голосом каким! Я первый раз услышала - дар речи потеряла. От того что и не предполагала, что он ТАК говорить может.
А жене говорит, ну вот таким природа меня создала, не умею я всяких там слов говорить.
Так что кто хочет и умеет любить, то ее и отдавать умеет, и на людей и на животных хватит .
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
Vega2

любовь - вообще дефицит в наши дни.
Даже на ебее не найти :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Могу сказать только одно - моя семья - фанатичные кошатники.
Кота одна, привезена из Японии , порода Ми-кей , зовут нашу красавицу Миюка Аюкава , всеобщая любимица и балованница.
В Японии вообще очень любят бобтейлов) Считается, что хвостатые кошки - это порождение дьявола. И вообще очень много мифов связано с их возникновением)
 
Live



Вверх
Live