• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как Вы относитесь к таким лотам?

Одобряете ли Вы такие лоты?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Y

YmNick

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Попался такой лот

Правила форума читали?

Я конечно все понимаю, но куда смотрит администрация Ebay? или там это законно? Ведь наверняка награды краденные. Наврятли хозяин будет это сам продавать.
в общем Я глубоко возмущен, у меня дед воевал и его награды тоже украли... :)
 
Skykos

Skykos

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
263
Баллы
111
Местоположение
Иркутск, Россия
Ладно на eBay. Там не все понимают что это и как это, а может и разрешено. А вот когда у нас на каждом вокзале стоят с объявами "куплю золото, медали" - это позорище.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
а как его собираются отправлять? Пересылка наград СССР и России запрещена.
 
limp777

limp777

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Песец...
Счас я проду напишу пару ласковых...
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Ссылку на продавца из СНГ уберите ибо
4.10. Запрещается размещение прямых ссылок на лот, указание номеров лотов или указание ника продавца из стран-членов СНГ без его согласия.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Y

YmNick

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот такой вариант правилам не помешает???
Помешает

Вот этот лот -

***

***

Хочется чтобы все ознакомились...

Вы, кажется, свято уверены в том, что холиваров на данную тему на форуме не было, и вы типо первооткрыватель? Разочарую вас - минимум раз в полгода такие темы всплывают. Хотите устроить очередную истерическую разборку - спросите просто - как кто относится к продаже боевых наград. Ни ссылки на лоты жителей СНГ, ни скриншоты с этих лотов я вам постить не позволю. Разве что у иностранцев найдете - тогда сколько влезет. Helga

P.S. Ваш ebay ID реально доставляет... и многое объясняет...

Добавлено спустя 36 минут 21 секунду:

Я свято уверен, что вор должен сидеть в тюрьме. Мне Ваше позволение до глубокой лампочки госпожа с топориком. Я даже не надеюсь что Вы это поймете, но Вы не правы, а данный лот Я постараюсь закрыть. И Ваше типо модераторское мнение меня не интересует, живите как хотите

Бодался теленок с дубом (с) Да бейтесь головой о стену сколько влезет, закрывайте любые лоты, мне-то что?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вот, кстати, одно из самых горячих обсуждений о бизнесе, морали и общечеловеческих ценностях, несколько страниц там посвящено как раз торговле наградами. Все возможные аргументы с той и другой стороны там уже прозвучали, ничего нового вы не скажете и от оппонентов не услышите. Но если вам так уж хочется поскандалить на эту тему - на здоровье. Главное - держитесь в рамках Правил форума.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Я свято уверен, что вор должен сидеть в тюрьме.
...тут вся проблема, кто определяет - "кто такой вор" и кто решает, что с ним делать!
...а вообще поменьше политики в этих разделах, а то начнется срач...
 
Live



Вверх
Live