• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вставить один блок во все описания?

  • Автор темы Виталий
  • Дата начала
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
У меня в описании лота есть блок, который повторяется во всех описаниях всех лотов. Его часто приходится редактировать, а это очень неудобно, т.к. лотов много. Этот блок можно один раз ртредактировать, а потом вставить во все лоты сразу?
На первый взгляд SSI можно использовать, но SSI на eBay не работает. Есть какие-нибудь способы еще?
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
А контрол-Це зачем?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
самое простое имхо: текст написать на картинке, а картинка на своём хостинге.В любой момент на картинке текст изменил и моментально текст изменился во всех листингах.

Единственный минус то что на картинке.

Я сложно сказать можно ли фрейм зафигачить в листинг...всё никак руки не дойдут попробовать....но это более реальный вариант чем SSI.

Ну ещё есть мысли по поводу ява скрипта....вроде как(я не уверен) можно в яве брать инфу из какого нить txt и выводить на странице, так вот txt будет лежать у тебя на фтп где ты в любое время можешь его изменить
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
А еще там можно пользоваться шаблоном...
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
beads-flowers, отжог :))))) если у человека 100 лотов одновременно :wink:)))
а шаблон - ты вообще не понял, чувствуется, в чем проблема. Шаблон это шаблон, а автоматически изменяемый текст во всех лотах это другая история....
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
А когда отвечаешь на вопрос покупателя, там есть опция - "бахнуть ответ на страничку с лотом", ... так вот, там нет случайно кнопочки "бахнуть отет на все мои лоты" ???
Может, и нет :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
```CoLoR```, +1
 
Е

еВаущик

Новичок
Регистрация
27 Май 2006
Сообщения
14
Баллы
0
CSE HTML Validator тебе в помощь! :idea:
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
самое простое имхо: текст написать на картинке, а картинка на своём хостинге.В любой момент на картинке текст изменил и моментально текст изменился во всех листингах.

Я вот сейчас решаю для себя аналогичную проблему. Часть повторяющегося из лота в лот описания (способов приема платежей) я с помощью PrintScreen и Фотошопа сохранил как картинку и залил на photobucket.com. И во все описания своих лотов в нужное место вставил ссылку на эту картинку. Но вот проблема: как заменить эту картинку (при необходимости), не меняя ее адреса в photobucket'е (чтобы ссылка оставалась прежней на)? Или надо как-то по другому делать? Разжуйте, пожалуйста.
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Ну, как...
Делаешь вторую картинку с нужным текстом. Называешь ее так же, как и первую картинку. Потом закачиваешь на сервер в замен первой. И все. Или я не так понял?
 
Gambit

Gambit

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОК! Теперь я все понял! Главное, чтобы название новой картинки было таким же, как у старой. И тогда спокойно старую картинку можно удалить, а новую залить - все будет работать! Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live