• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как воспользоваться Tracking номером?

  • Автор темы Sokspesha
  • Дата начала
Sokspesha

Sokspesha

Новичок
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Заметил я возле купленного лота кнопочку "Traking nember" нажал и увидел номер. Вспомнил, что с помощью него можно отследить свою посылку. Но проблема- почта России его не принимает... Кто знает, почему?



Вот сам номер Tracking #:
A000051209010522



Carrier:

FLYT​


Status:


ACCEPTEDIN TRANSITDELIVEREDimgTrckIntransit.jpg

Package Departure
2012-09-01, 10:44:34, Flytexpress Sorting Center

 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Данный номер не будет отслеживаться ПР, т.к. является внутренним номером курьерской компании.
 
MIHS

MIHS

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
40
Баллы
96
Местоположение
Арзамас
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Но проблема- почта России его не принимает... Кто знает, почему?
Я знаю почему....
1) ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите вот этот топик: /topic/49975-faq-ответы-на-часто-задаваемые-вопросы-в-песочниц
Если будете правильно читать и усваивать - больше половины вопросов отпадет. А то у вас один топ - веселее другого, типа где в Ибей-диспуте эскалация, и что за трек.
Вам как новичку - читать данную ссылку, обязательно!
2) Вопросы по трекам, далеко не в песочнице - есть целый раздел, потрудитесь читать искать, там же есть масса по Китаю.
3) А теперь к сути вашего вопроса: http://www.flytexpre...x/Tracking.aspx

И личная просьба, прежде чем задавать такие, и подобные вопросы - пожалуйста обязательно прочтите все что указано, но если не нашли (бегло) ответ, в следующий раз используйте поиск по форму, он находится тут:
[sharedmedia=core:attachments:29288]
 
Live



Вверх
Live