• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как включить стоимость доставки

Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
У продавца указано, что "Postage costs: To Russian Federation -- Not specified; Post to: United Kingdom". В переписке с ним выяснилось, что он может доставить в Россию.
Как и где должны быть зафиксированы способ и стоимость доставки, страховка и т.п. при условии пересылки в Россию ?
В описании лота может продавец изменить до окончания аукциона или нужно делать как-то иначе ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Clipper, спросите у продавца о стоимости, страховке и типе доставки через внутренние сообщения убея. нигде явно это не фиксируется, если самим продавцом не указано в описании лота.
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
bivisdotnet
Естественно, что я уже об этом спросила продавца.

Мой вопрос был: "КАК и ГДЕ должны быть зафиксированы способ и стоимость доставки, страховка и т.п. при условии пересылки в Россию ?", а не СКОЛЬКО.
Когда я нажимаю кнопку "Оплатить сейчас", автоматически прописывается то, что есть в описании лота и НЕТ этих условий для России.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Clipper, извините, видимо вопроса сходу непонял. Стоимость доставки, если продавец указал возможность доставки в Россию, будет указана в графе Доставка, в описании лота. т.е. в строке будет стоять: Postage costs: To Russian Federation -- 39,95 (пример)
А способ доставки будет указан в описании лота, если нет - придется узнавать самому.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Clipper инвойс у него запросите с доставкой
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только оговорите обязательно КАК и КАКОЙ СЛУЖБОЙ!
Ждал я тут один лот месяц с гонконга.....
А стоимость доставки можете вбить потом сами при оплате, если она не указана явно, вы можете вбить сами при оплате пайпал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live