• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вернуть деньги.

E

eau

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
как вернуть деньги.

Купил ipad 64gb с 3G модулем так было в описание лота. Я оплатил свою покупку, продавец выслал как положено, а потом пишет произошла ошибка в описание лота этот ipad идет к вам без 3g модуля. Если хотите то можете оставть его себе за эту же цену или вернуть мне его обратно доставку я оплачу( продавец оплатит) + полный возврат денег за этот лот.
Я отказался от этой посылки на почте. По трекингу номеру(CQ351489144US) вышла из России. одновременно я открыл диспут на Paypal. Посылка до адресата не дошла, так и не стала трекаться на почте США, Paypal решили в не мою пользу, так как товар не был получен продавцом обратно.
А сегодня 29.09.11 вижу что посылка прибыла в тот город где была отправлена, продавец пока ее еще не получил.
Что можно сделать в подобной ситуации, куда писать, чтоб можно было вернуть дегньги обратно?
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Не хочу вносить долю писсимизма, но мой продавец, которому я возвращал товар (фэйковые карты памяти), дождался, пока палка решит в его пользу спор и после пошёл и добросовестно получил посылку.
И время для аппеляции уже прошло.(((
Но, это моя история, а Ваша может быть другой в конечном итоге)
 
E

eau

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
у меня время на аппеляции уже прошло
 
K

Kijimoshi

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
РФ
В службу поддержки Paypal напишите.
 
E

eau

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
написать когда он например получит или прямо сейчас, как думаете?
 
K

Kijimoshi

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
РФ
А что тянуть, пока ответят, он уже получит)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live