• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вечером добратся до Москвы из Шереметьево (терминал С)

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Коллеги, помогите решить такую задачу! В понедельник в 21.30 прилетаю в Шереметьево в терминал С. Как лучше всего будет добраться до Москвы (жить буду в раене метро Владыкино)? Сначала думал добраться на аэроэкспрессе, но как оказалось, он отходит от терминала F, и мне получается надо будет сначала пройти по прилету паспортный и таможенный контроль и получить чемоданы (не знаю как в Шереметьево, но у нас в Борисполе на эти процедуры уходит около часа), дальше 20-50 (как повезет) минут на то чтоб добраться до терминала F, а потом (тоже как повезет) 30-60 минут на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала. То есть может так получится, что в Москву я попаду, а метро уже работать не будет. Вот и возникает такой вопрос: Есть ли альтернативные способы добраться от терминала С до Москвы? Автобусы, маршрутки и т. д.? И еще вопрос, сколько примерно будет стоить доехать на такси до метро Владыкино?
Заранее всем благодарен за помощь!!!
 
VADIIMI

VADIIMI

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
inet
DimaKrivolap
На такси - около 1000 рублей

Ходит городской транспорт от Шереметьева до метро, от какого терминала не помню, но они все рядом и долго идти не придется. Номер маршрута уточните у местных (я так добирался до метро)
 
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
DimaKrivolap
http://svo.aero/shuttle/
автобус стоит (при покупке билета у водителя) - 28руб.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Последние поезда метро идут в час ночи
 
H

hooli

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Московская область
В час ночи закрываются переходы между станциями, поезда продолжают еще некоторое время ходить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live