• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вбить трекинг ПР, на ибее, для покупателя?

  • Автор темы worldtraider
  • Дата начала
worldtraider

worldtraider

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
288
Други мои, подскажите пожалуйста, как поставить в известность покупателя из-за бугра на ибее, что посылка отправлена?

После отправки товара покупателю за бугор и проходя стандартную процедуру в личке ибея, по вставке трекинга в указанное окно и указания почтового сервиса, с помощью которого покупашка может отслеживать свою посылку - ибей выдает, что мол мы не знаем такого почтового сервиса как Почта России (russianpost) и всё на этом, дальше невозможно что то сделать :о(
Покупателю то я написал конечно, через форму обр. связи на ибее, но хотелось бы чтобы всё было по человечески.

Подскажите пожалуйста - может я что то не так делаю?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
worldtraider, увы, но ибей не дружит с почтой России.
Как вариант можете указать почтовую службу страны покупателя, например, если покупатель из штатов, то USPS.
 
worldtraider

worldtraider

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
288
жаль конечно, вечно у них всё ни как у людей :smile:
покупатель из New Zealand
Пасиба!

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 9 сек.
worldtraider, увы, но ибей не дружит с почтой России.
Как вариант можете указать почтовую службу страны покупателя, например, если покупатель из штатов, то USPS.

Кстати, такая возможность оказывается есть у PayPal
Я только что вбил трек и он благополучно прописался

В "палке" есть один пунктик, помимо предлагаемых почтовых сервисов как на ибее, в выпадающем списке, есть пунктик "другое", вот его я и поставил, ссылаясь далее по списку на офсайт www.russianpost.ru

Почему так не сделано на ибее, вопрос
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
вечно у них всё ни как у людей
Почему так не сделано на ибее, вопрос
Когда приобретёте контрольный пакет акций eBay, то сделаете всё по вашему усмотрению. А пока вы, и мы в том числе, пользуемся тем, что нам предоставлено. Право выбора, в том числе торговой площадки, вас никто не лишал.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Почему так не сделано на ибее, вопрос
никто не мешает вам вбить трекномер на ebay, указав службу доставки Russian Post. при этом вы получите сообщение, что трек невозможно отслеживать, но вставить-то вы его сможете. отличие paypal от ebay в данном случае лишь в том, что ebay предупреждает о невозможности отслеживания вашего трека, а paypal - не предупреждает. при этом отслеживаться он не будет ни на ebay, ни на paypal
 
Live



Вверх
Live