• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вас теперь называть? или что вам пишут селлеры?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сегодня получила очередной фидбек. Ну как тока не называли, но сегодня что-то!
BRILLIANT EBAYER !!! Может мне ячейку где сейфовую абонировать, чтоб не спер кто ненароком :D
Или на ибее английский прод цыганских кровей? Раньше только от цыганок такое слыхала.
Какие самые необычные "прозвища" вы получали, поделитесь.

ps кстати ломаю голову, соотношение покупок и фидбеков все время 1,5:1.
и никак не могу придумать, как бы их уравнять?
 
S

Serega9

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
По опыту, как правило чаще не оставляют фидбэков Power Seller-ы похоже у них времени нет это делать, либо считают это выше своего достоинства. Но товар отправляют при этом нормально.
Китайцы часто ставят фидбэк сразу же после оплаты.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Brilliant - по-английски вполне обычное слово
не то, что "Брильянтовый ты мой", действительно по-цыгански :D

Некоторые ставят один и тот же отзыв всем... Как-то даже немного неприятно, что всех и в том числе меня под одну гребенку :ROFL:

P.S. А теме, может быть, место в Кофейне? :twisted:
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Какая разница как назовут? вы/мы для него обычная жертва покупательского рынка, на которой он сделал денег.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Ну брилиант это круто, а то я все супер фаст пэймэнт да экселлент коммуникейшн :)
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Vega2
brilliant ['brɪlɪənt]

3) блестящий, выдающийся, замечательный (о человеке)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
я вообще не читаю отзывы, пишут всякую ерунду, шаблоны.
Главное чтобы прислали. Если мне очень нравится то что прислали то оставляю отзыв, но пишу не о продавце, а о товаре.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Некоторые ставят один и тот же отзыв всем... Как-то даже немного неприятно, что всех и в том числе меня под одну гребенку
А-бал-деть :oops: Вам шашечки или ехать? Того, что вы вовремя получите качественный товар, уже недостаточно, еще и фидами перебираете? :cry:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
чаще не оставляют фидбэков Power Seller-ы похоже у них времени нет это делать

У нормальных продавцов есть скрипт. Упал им покупательский плюс, тут же автомат шлет в ответ что-нибудь вежливое. Особо изощренные продавцы держат 3-5 разных текста, а скрипт выбирает из них случайно.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Вам шашечки или ехать?
Шашечки, конечно же :)

На самом деле здорово, когда fb пишется каждый раз свой, но я понимаю, что это нереально.

Вот кстати недавно купил капли для глаз sante fx - так там на упаковке внутри было от руки написано Thank you. Приятно, черт побери :D Но у продавца и продаж мало, может позволить себе ручной труд :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если мне очень нравится то что прислали то оставляю отзыв, но пишу не о продавце, а о товаре.
А я всем пишу, какие они супер-пупер замечательные и общительные, и грузят быстро и всех рекомендую. А что? Товар выбранный мной прислали, с отгрузкой не мурыжили, на письма, если посылала, отвечали. Что еще надо от продавца? Отработал по полной - получи :Yahoo!:
Иногда товар не очень нравится, так не прод в этом виноват, а мои глазоньки завидущие и рученьки загребущие :D
Никто случаем не видал на ибее станка губозакаточного?

Добавлено спустя 6 минут:

вы/мы для него обычная жертва покупательского рынка, на которой он сделал денег.
А мы/вы получили от такой жертвы удовольствие (во мазохисты! :) ), заимевши желаемое и, конечно, (еще раз мазо! :) ) отдавши за удовольствие деньги.
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я вот тоже особо не вчитываюсь в отзывы мне - в основном все автоматические, но вот тайцы меня просто умиляют:
AN IMPRESSIVE INTERNATIONAL CUSTOMER! Все-таки, слово "импрессивный" в нашем понимании имеет чуток другой смысл :lol: . Я подумала, что он так охарактеризовал мой лихой чёс по его лотам...
Другой таец после моего "спасибо" на тайском выдал такие излияния, после которых, как сказал муж, нужно собирать вещи и ехать в Таиланд. Правда, я так и не выяснила, мужчина то был, али женщина :D . Вот ведь ерунда вроде, а все-равно приятно :ROFL:, потому и сама стараюсь, пусть коряво, но зато искренне поблагодарить хороших продавцов, и совершенно не понимаю людей, которые так и ищут повода облаять продавца: два дня молчит - негатив, отказался отсылать, не поставив жирную надпись в листинге Excludes: Russia - негатив, конвертик не отметил и т.д.
Извините, что отклонилась от темы, почитала тут просто посты разные, накипело . ..

А мы/вы получили от такой жертвы удовольствие (во мазохисты!
Судя по такому отзыву, они тоже получают удовольствие (садисты?):
People like this make eBay enjoyable!!
Учитывая, что лот 2 недели назад прошел аукцион без ставок за 50$ (тупо прозевала :( ), написала, перевыставил дешевле, вчера в 2 часа ночи билась вручную, на последних секундах выиграла за ...65$. Вот продавец и стебется теперь...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
IMPRESSIVE - впечатляющий, BRILLIANT - прекрасный, великолепный. Чего смешного-то?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Live



Вверх
Live