• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как в этой ситуации поступить?

Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
как в этой ситуации поступить?

купил у китайца телефон, должен послать ЕМС -6 дней назад, послал ему уже 5 писем ни ответил ни на одно...теперь
если я сделаю жалобу в PayPal то потом не смогу поменять характер претензии ( к примеру пришел телефон но брак)
если сделаю отрицательный отзыв, то вроде как еще рановато...
если кто был в такой ситуации - то как вы поступали?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
чук, письма через майубей посылали?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Schwalbe, разумеется )))) и даже не по русски
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
чук, не всегда это подразумевается :lol: Я про не по-русски, само собой, а про через майубей...
А прод лоты выставляет, в общем живой, фунциклирует?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Более чем, у него только 1 отрицательный отзыв изи 250, потому то и не хочется "рубить с плеча" я даже несколько удивлен его молчанию ( не исключаю что придурок уже послал)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Формально он пока еще ничего не нарушал. ИМХО действительно рано беспокоиться, дней так через 15 я бы уже более угрожающим тоном ему писал, ноль по фазе - диспут. А пока ради развлечения каждый день по пять писем: "Где мой трэк?".
П.С. Для китайского торгаша мобилами имхо фидов маловато...
Можно его ник в ЛС?
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
я не беспокоюсь что не пришлет или потерять деньги....вопрос в том что телефон нужен УЖЕ ( на то и расчитывал) - я хочу просто заставить его ответить
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Вариантов кроме сообщений через майубей (которые он игнорит) мало, как вариант можно затребовать контактную инфу и позвонить. Advanced Search - Find Contact Information. Я других путей не вижу. Лайвсапорт напрягать на тему, чтобы они заставили его отвечать на сообщения - бессмысленно и т.д...
Хотя, еще можно позадавать вопросы про трек вашей посылки в его текущих лотах, может на них китайса отвечает :lol:
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Schwalbe, тоже чсклоняюсь по всем выставленным лотам засыпать его вопросом, спасибо
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
засыпать то не получится, там контрольные цифры каждый раз будут спрашивать, быстро надоест, но все равно - пожалуйста. :lol:
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Schwalbe, только что 7 штук отправил ( думаю пока хватит) не было контроля, и вообще чего я пекусь о его репутации больше чем он, засранец?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live