• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать в какой категории был продан товар?

A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
Как узнать в какой категории был продан товар, если был выставлен в двух?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
в обеих :mrgreen:
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Нет, это в юмор 200% !
:mrgreen: :D:D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Лично меня этот вопрос поставил в тупик, поскольку я никогда не продавал в двух категориях сразу, поэтому и не знал. Так что кому хочется может посмеяться и надо мной. :mrgreen:
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
На Юмор не тянет, однозначно. В письмах с еВау сей факт не отображается, так что, скорее всего, только спросить у покупателля.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
да всё просто на самом деле
фишка в том, что вопрос лишен смысла как таковой, лот не продается в той или иной категории, я его могу например в обычном поиске найти, совсем не пользуясь категориями, и кто мне ответит в какой он продался если продавец выставлял в двух? :mrgreen:
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
Просто покупатели иногда просматривают какую-то конкр. категорию.
(Это показывает Сэллатон) Но процент таковых минимальный- лично я наблюдал 2-3 таких чела на больше, чем 100. Видимо это волновалоalexsw
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Например, выставил я старые часы в двух категорих - Антиквариат и Наручные часы. Часы продались, и я сижу и думаю, а кто их купил, часовщик или антикварщик? Для меня это важно, потому что у меня ещё есть куча таких часов. Или я продал комплект фотографий о ВОВ. Выставлял в раздел Фотогрфии и в радел Милитария. Вот мне тоже интересно знать в какой категории купили мои фотографии? Иногда бывает полезно знать, каким путем баер нашел твой лот.
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Исправте, если я ошибаюсь,
но когда открываем страницу с проданым лотом, то вверху
есть надпись Listed in category: бла-бла-бла... .
Разве это не оно?

to alexsw:
То есть открываем страницу с нужным лотом, который у Тебя лежит в Sold и смотришь. :mrgreen:
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Исправте, если я ошибаюсь,
но когда открываем страницу с проданым лотом, то вверху
есть надпись Listed in category: бла-бла-бла... .
Разве это не оно?

to alexsw:
То есть открываем страницу с нужным лотом, который у Тебя лежит в Sold и смотришь. :mrgreen:

там у него указано 2 категории, посмотреть можно только селатоном по идеи


хм..а у меня процентов 75 лотов в 2-х категориях всегда
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Мдяяя...
знать из какой категории купили, конечно хорошо, что б ставить туду другое такое же. НО! : я думаю даже сам покупатель будет поставлен таким вопросои в тупик. Многие ищут товар по названию и сразу во всех категориях. Вполне возможно что тот покупатель зашёл на какой то совершенно другой ваш лот и просмотрев весь список ваших лотов выбрал ту самую бирюльку, стоящую в двух категориях - милитари и фото (к примеру). А изначально он зашёл на ваш лот с посудой, стоявшей в категории детских игрушек.
Если счётчик позволяет видеть с какого адреса пришёл покупатель, то есть из списка каких категорий, то тогда можно предположить, и тлько предположить, что лот куплен именно в этой категории.

Недавно я искал специфический товар, искал в той категории где он должен по логике находиться и больше нигде. Поиск выдал около 50 лотов, что мало. При поиске во всех категориях - 500+ !!!!
И нашёл я его там, где его вообще не должно было стоять. Просто никогда не знаешь что взбредёт в голову продавцу и куда он его поставит, тоже самое и о покупателе - фиг его знает где он будет искать, может у них принято посуду покупать в категории СД :mrgreen:
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А если сделать поиск по завершенным лотам, и вверху листинга посмотреть категорию? Что скажете?
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я имею ввиду в своем завершенном лоте посмотреть вверху категорию, там 2 не может быть (поиск не обязательно - это я тормознул)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live