• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать русский трекинг?

A

Amiomio

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Недавно делал заказ на Ебее, селлер был из Америки, соотвественно, Американский трекинг благополучно показал мне "вылетело из страны", но больше он не обновляется.
Прошло уже 44 дня, и я вспомнил, что на Российской таможне треки могут перебиваться.
Можно ли мне узнать трек, на который перебили, а то и вроде кроссовки не получил, и диспут открывать не хочется, селлер-то ни в чем не виноват.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Недавно делал заказ на Ебее, селлер был из Америки, соотвественно, Американский трекинг благополучно показал мне "вылетело из страны", но больше он не обновляется.
Прошло уже 44 дня, и я вспомнил, что на Российской таможне треки могут перебиваться.
Можно ли мне узнать трек, на который перебили, а то и вроде кроссовки не получил, и диспут открывать не хочется, селлер-то ни в чем не виноват.
если он там есть - только после получения
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошло уже 44 дня, и я вспомнил, что на Российской таможне треки могут перебиваться.
что значит могут перебиваться?
треки на российской таможне не могут перебиваться, а присваивается внутри российский код на отправления из США, если конечно речь идет о первом классе.
узнать трек номер заранее Вы не можете, остается только ждать извещение в почтовом ящике.
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
аналогичная ситуация, заказал железку для пк, 25 дней никаких известий на пр. Пытался узнать присвоеенный трек от Роиссии, сказали что Вашей посылке не было, но она может валятся воооон в той горе посылок ваших соотечественников))))..

P/S. хочется спеть про посылку словами группы Camedoz - Летели дни..выжигая узоры на лицах.. часы. И далее на частицы, снись мне)))
 
A

Amiomio

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
аналогичная ситуация, заказал железку для пк, 25 дней никаких известий на пр. Пытался узнать присвоеенный трек от Роиссии, сказали что Вашей посылке не было, но она может валятся воооон в той горе посылок ваших соотечественников))))..

P/S. хочется спеть про посылку словами группы Camedoz - Летели дни..выжигая узоры на лицах.. часы. И далее на частицы, снись мне)))

Посылка-то до Вас дошла или Вы еще ждете?)
 
starikwp

starikwp

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Россия
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
Посылка-то до Вас дошла или Вы еще ждете?)

жду =) с продом списываемся говорит терпение =) ну а что еще делать)))) а руки очень сильно чешутся уже эту свистелку покрутить в руках)))) чем больше нельзя тем сильнее желание))))
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
вот из фака вытащил, правда это если была заказана услуга "Registered Mail"

Как получить номер регистрируемой почты R...US по номеру таможенной декларации L...US?
(если была заказана услуга "Registered Mail")

Если продавец дал номер L...US, и при отслеживании на сайте почты США выдаётся:
Цитата

Service(s): Registered Mail
то номер R...US, который будет отслеживаться в России, можно получить самому.

registeredmail.gif

1) На странице результатов отслеживания нажимаем кнопку "Go >" рядом с "Track & Confirm by email".
2) Включаем галочку "Email all activity to-date".
3) Пишем в "First Name" и "Last Name" имя и фамилию, или хотя бы что-нибудь.
4) В "Email" пишем почту. Можно написать до 3 штук, на какую-нибудь, да придёт. На майл.ру у меня не приходило ни разу, на другие ящики успешно.
5) Нажимаем кнопку "Submit >".

На почту приходит письмо с номером Rx.........US в течение 4 часов.
Если пришёл номер L...US, это значит, что "Registered Mail" не была заказана, и Вы невнимательно прочитали 2-й абзац. ;)
 
Sluggard-b

Sluggard-b

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
365
Баллы
411
Местоположение
Moscow
Registered Mail и так трекается на ура и не надо никуда ничего вытаскивать.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
nash13, Всё это, если была доплата в 13$, примерно, по старым тарифам.
 
baambere

baambere

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
НиНо
вот что мне открывает usps

это тоже самое что и вы описали ? моя посылка была отправлена как "USPS First Class Mail International" а трек типа LK.........US . может ли служба usps прислать мне трек код россии . только про услугу "Registered Mail" ничего не знаю .
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
baambere

baambere

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Live

Similar threads




Вверх
Live