• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как узнать номер таможенной накладной или номер рейса???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
в общем у меня на таможне затерялась посылка. Начал им названивать. Дали номерок отдела, который занимается МПО. Там женщина сказала, что они могут сказать все данные по посылке (вплоть до того на какой полке лежит), но только если я скажу номер таможенной накладной из 11 цфир (по ее словам он должен быть у отправителя) или номер рейса, которым эта посылка прилетела.
В таможенной декларации кроме трека CQ...US я больше никаких номеров не нашел. Возможно ли вообще где-то узнать этот номер таможенной накладной или номер рейса, которым посылка была отправлена?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А у продавца пробовали спрашивать этот номер? Customs number он называется.
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
а на какой таможне затерялась? сколько лежит дней?
У меня в Брянске с 19 июля лежит ещё один день и придёться на розыск писать заявление или что там делать надо...
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Я спрашивал. Говорит, что кроме трека никаких номеров нет. А где он бывает указан? На таможенной декларации точно нет.

IgorSerov
На шереметьевской. С 9 июля лежит.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
carbonchik
Вот этого я не знаю. Скорее всего это их внутренний номер, который они присвоили при отправке или при прохождении таможни. Т.е. они просят у вас невыполнимое, что бы просто отвязаться от вас. ИМХО.

P.S> Например у пакетов Фест класс есть номер таможенной декларации, и его присваивают на почте отправителя. Но он выглядит так же, как и трек номер. Т.е. две буквы, 9 цифр и еще две буквы.
 
C

carbonchik

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Тула
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
Ну про First Class я знаю... А тут обязательно какой-то номер из 11 цифр без букв.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
в общем у меня на таможне затерялась посылка. Начал им названивать.

Вы не должны общаться с таможней, так как не являетесь пользователем ее услуг. Все контакты - через ПР. Именно потому никакие внутренние номера накладных Вы и не получите.
Считаете, что сроки доставки нарушены - подайте заявление на розыск.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live