• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать номер посылочки

K

kariim

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Almaty
как узнать номер посылочки

Помогите купил штучки расплатился.А как узнать номер посылочки? уже как 1 месяц посылки нету. Если можно по пункту объясните. На что нажать и что писать. вот фото

1.
http://s43.radikal.ru/i099/1002/06/ee08a2831165.jpg


2. [attachment=p:101028:49e5c310a485]
 

Вложения

  • 49e5c310a485.jpg
    49e5c310a485.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 34
pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
Свяжитесь с продавцом и узнайте у него. Но в вашем случае ничего не даст, т.к.эти посылки безтрэковые и отследить их невозможно.Ждите 43-44 дня и диспут в обычном режиме.Если оно того стоит.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Никак. На такие дешевые лоты китайские товарищи трекинг не дают, только за доп плату. подождите немного, и открывайте Диспут. Но скажу так, в связи с тем что вытворяет таможня, и что многие В МОСКВЕ не могут получить в течении 45 дней, а вы в АЛМАТА явно не получите в течение 45.. Диспут.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
kariim, трекинг для посылок из Гонконга (registered, а по цене это явно HK или чайна) стоит 2 бакса, и его обычно не включают в стоимость.

Такую мелочь вы можете и не получить. Все здесь сознательно идут на такой риск. Привыкайте. В любом случае, ответственность за доставку несет продавец. Через 43 дня открываете диспут, еще через неделю - клайм, еще через 20 дней получаете рефанд, а еще через месяц отправление все-таки доходит. :)
 
K

kariim

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Almaty
Так я примерно понял. Только не могли бы вы мне поточней что как на что нажать. Где писать если можно картинки извините все таки навичек. Всем спасибо за помощь. ;)
Примеру диспут я даже незнаю где. Вот мне написали (Свяжитесь с продавцом и узнайте у него) как это сделать пожалуйста объясни покажи если это не тяжело А так всем Большое спасибо за помощь. :)
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
kariim ужас, осталось пелёнки ваши постирать
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
K

kariim

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Almaty
kariim ужас, осталось пелёнки ваши постирать

Я вроде написал что НАВИЧЁК!!! Не надо тут умничать.
Всё таки вдруг нажму не на ту кнопку и меня потом заблокируют. Я этого не хочу.
 
K

kariim

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Almaty
marsohod7

marsohod7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В таком случае говорят: курите форум
Но, если конкретно, в вашем случае, если вы не платили дополнительно за трекинг, то только ждать, но в любом случае, диспут на 43-44 день.
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
я умничаю? :) , умничаете вы, лазя сразу в покупку не разобравшись даже на 30%
на форуме >95% всей инфы ах да простите вы же НОВИЧОК
 
st.Leo

st.Leo

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
marsohod7

marsohod7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вообще-то, здесь люди дают советы, а не учат :), я понимаю, что многие хотят все и сразу
 
5

5rg

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Томск
мой совет, до диспута написать продавцу и рассказать что не дошли айтемы. опять же из личного опыта лучше все решить полюбовно с продавцом, чем открывать кейс, тем более, если покупки копеечные. если внимательно покурите форум найдете темы, что людям eBay отказывал в дальнейшей защите сделок из-за большого количества кейсов. но это вам решать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live