• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать что с посылкой?

M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет, подскажите что делать с такой проблемой. Жду посылку из USA usps priority, продавец говорит,
что уже 15 сентября отправил, но трекинг номер прислал только вчера (на сайте
ибая не отметил посылку как отправленную), при вводе трекинг номера на сайте usps
мне говорят: "Label/Receipt Number: CP10 **** ***U S Information for this item is stored in files offline."
я нажал клавишу восстановить данные, после чего по истечении пары часов по этому трекинг номеру
стала видна какая то посылка в канаду:
Bullet Delivered Abroad, April 02, 2009, 11:59 am, CANADA
Bullet At Foreign Delivery Unit, April 02, 2009, 8:48 am, CANADA
Bullet Out of Foreign Customs, April 01, 2009, 1:56 pm, CANADA
Bullet Into Foreign Customs, April 01, 2009, 12:45 pm, CANADA
Bullet Arrived Abroad, April 01, 2009, 12:45 pm, CANADA
Bullet International Dispatch, March 28, 2009, 4:48 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Bullet Arrival

Я так понимаю что номера могут использоваться повторно....
Я попросил продавца прислать мне скан почтовой квитанции, он прислал, там все правильно, и номер тот же...
Теперь не знаю что делать, то ли продавец обманывает, то ли почта лажает...
Помогите пожалуйста, в чем может быть проблема?
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
прошло всего лишь 5 дней. Волноваться пока рано, хоть и почта показывает что-то не то.. начинайте волноваться после 40 дней, если вдруг не дойдет за такой срок) ну и если что, то необходимо открывать диспут не позднее 45 дней со дня транзакции в ПП
 
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, про сроки я знаю, просто раньше ни когда такого с посылками не происходило, если трекается, то трекается с самого начала, может был у кого то похожий случай?
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Вы видимо слишком мало посылок получали. Иногда посылка начинает реально трекаться через неделю после отправки от продавца.
Можете трекинг проверять и на сайте Почты России. Там тоже инфа будет о движении по америке.
 
M

makakai

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Avicom
Спасибо, да не много я посылок получал)) буду ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live