• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как снять страйки ?!

F

FOTOMONK

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
25
Баллы
0
как снять страйки ?!

...братцы,помогите кто-нить,забанили напрочь мой ник... слышал,что кто-то за умеренное вознаграждение может с этой проблемой помочь,подскажите КТО ?!
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
FOTOMONK, а где слышали?! я бы тоже взял на вооружение так сказать, таких чудо чип и дейлов... :)
 
F

FOTOMONK

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
25
Баллы
0
...дык в том то и дело,шо не помню,но где-то через поисковик яндекса,но сечас найти не могу :)



...т.е. они хорошо знают язык и ебей,потом от вашего имени связываются с продавцами,предлагают им в районе 10-25 долларей (в зависимости от жадности продавца) за снятие одного страйка
и себе за работу в этих же пределах.
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Может лучше честно торговать сразу, чем потом пытаться давать это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета?
 
F

FOTOMONK

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
25
Баллы
0
...ой,ой,ой,можно подумать,какие мы честные ! ...вам барышня должно быть известно,что в большинстве случаев страйки незаслужены,скажем из трех моих страйков только первыый попал в цель,т.е. я действительно тупо отморозился от оплаты ,второй страйк получен за то,что продавец не отправил мне вовремя курительные трубки,а точнее вааще не отправил и я не стал оплачивать ему второй лот,но денежки за первый он удачно затихарил, а третий страйк я получил за то.что продавец не нашел мою оплату и незамедлительно вляпал страйк.потом он-таки нашел оплату и прислал товар,но написал,что снять страйк он не умеет. вот так-то,а вы мне тут про честность толкуете :(
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Про первые два страйка я поняла, а про третий не очень - как это "не нашел оплату"? И что значит "не умеет снять страйк"? Научите его это делать.

И все-таки лучше честно торговать :(
 
F

FOTOMONK

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
25
Баллы
0
...как не нашел? ...просто протупил,я пишу какую сумму оплатил и через кого,он видимо это письмо прозявил и искал платеж с моими данными,прошло две недели и он забабахал страйк ...я конечно же сделал вот такие глаза :shock: и еще раз скинул ему данные о плптеже,Ганс дико обрадовался , но сначала написал,что страйк снят,а после моих недельных возмущений извинился и сказал,что он не знает как это сделать. ...вот.. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live