• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сменить money order на pay pal если уже выбрано первое?

  • Автор темы RadioGubitel
  • Дата начала
R

RadioGubitel

Новичок
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Был аукцион, который я не выиграл, потом пришло письмо с ибея о том что выигравший покупатель чего-то там накосячил и мне предложили выкупить лот по моей максимальной ставке. Шансом я воспользовался и решил само-собой платить палкой. Только при попытке оплаты неожиданно выяснилось что с картой ВТБ24 это более невозможно с октября.
В суматохе я выбрал способ оплаты мани ордер, но и тут выяснилось что из России это невозможно (по крайней мере я не нашел способа).
Пока суть да дело, успел завести нормальную кредитку на которую палка не ругается и сейчас хотел бы снова оплатить пейпелом. Не могу найти способа сменить способ оплаты.
Это возможно? Если да, то как?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Посмотри, в My eBay в списке выгранных лотов, справа есть дроп меню, в котором нужно выбрать "Unmark As Payment Sent"
 
R

RadioGubitel

Новичок
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
2
Баллы
0
В том-то и дело что после нажатия кнопки "оплатить" через мани ордер, такого пункта в том меню не было!
Я, по совету друга, через ибей послал сейлеру письмо с объяснением ситуации и попросил вторично выслать инвойс на оплату палкой. Что он и сделал, а я тут же оплатил.
 
Live



Вверх
Live