• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сменить язык писем автоматической рассылки

A

Alexandrov

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Здравствуйте!

Я зарегистрировался на немецком ebay. Всё работает отлично, получаю посылки, растёт рейтинг - но есть одна беда.

Все сообщения, рекомендации и напоминания автоматической рассылки мне приходят на немецком - даже если я купил лот на англоязычном ebay.com или ebay.co.uk . Меня это очень печалит, потому что на английском я читаю свободно, а немецкие письма разбираю только через google.translate.

К сожалению, я не нашёл в настройках пункта "выбор языка". Подскажите, пожалуйста, как сменить язык?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
напоминания автоматической рассылки мне приходят на немецком
Наверное поэтому:Зарегистрировавшись на любой из национальных площадок, вы получаете доступ ко всему аукциону. Единственное ограничение состоит лишь в том, что вы сможете пользоваться услугами службы технической поддержки на языке той площадки, на которой проходили регистрация.
 
A

Alexandrov

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
николай!
Ну, на техническую поддержку я не претендую. Мне бы с автоматической рассылкой разобраться - с сообщениями типа "вы выиграли лот, теперь его надо оплатить - для этого перейдите по ссылке"
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Ну, на техническую поддержку я не претендую
Ну он Вам и пишетниколай!, что вы регистрацию прошли и завели аккаунт на немецком ебай вероятнее всего. Попробуйте зарегится или подтвердить свой аккаунт на .com или .com.uk
 
S

serg32ru

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
59
Баллы
0
А если зарегистрироватся на .ру, то рассылка и техподдержка будет на русском?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
А если зарегистрироватся на .ру, то рассылка и техподдержка будет на русском?
Нет! Переадресация на англицкий сайт .com. Посмотрите на адресную строку. И всё будет приходить на англицком. Русская только оболочка и многих функций на русском сайте нет.
 
A

Alexandrov

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
BBORMAN
Ну да, на немецком.
Перерегистрироваться было бы, конечно хорошо, благо рейтинг пока небольшой. Но очень не хочется заново всю тягомотину с регистрацией начинать - в прошлый раз, помниться, она получилась с третьей попытки, после нескольких месяцев развлечений.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
не надо не где перерегистрироваться.зайдите в свой акк на американской площадке.там все будет на английском
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
не надо не где перерегистрироваться.з
Неправильно выразился, да, да просто зайдите в свой аккакунт на американской или английской площадке. Хотя может и не помочь!!! Если не поможет сделайте как я говорил раньше.
Я почему так написал, я регился на англицкой площадке и от немцев письма приходят кривые из за букв, да и от французов тоже!!!
 
A

Alexandrov

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
diman58, BBORMAN
Попробовал. Все сообщения в папке "входящие" остались на немецком.
Возможно, николай прав, исправить это невозможно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
798
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live