• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как сделать refund?

L

lotus11

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте! Покупатель перевел в claim диспут! В письме написанно, что я должен указать дату и величину рефанда! Но на вкладке Payments recieved пропала опция issue refund! Как сделать рефанд? Помогите пожалуйста!
 
L

lotus11

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
что никто не продавал через палку?
 
D

ddd0000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
что никто не продавал через палку?

ну что сделал рефанд? интересно что палка предлагает сделать продавцу и какие есть возможности откосить, т.к. я уже месяц выбиваю рефанд с одного пиндоса, который отмораживается. Два раза мне прислал рефанд, но оба раза его банк отклонил платежи (уж незнаю денег у него нет на счете или что), но этот гад при этом продолжает судя по отзывам на ebay затариваться на мои бабосы наверное)) вот и интересно, как палка себя с продавцами ведет при открытии клэйма.
 
L

lotus11

Новичок
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Самара
я не знаю, что палка предложила ему. мне она сказала ждать пока она не решит кто прав. я не могу сделать рефанд, так как этот чудак не попросил его перед открытием кейза, а после открытия кейза его сделать нельзя! ты просил своего продавца сделать рефанд перед тем как ты открыл клейм? когда мне делали рефанд как покупателю, деньги через 1 день добавились на карту!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
D

ddd0000

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
ты просил своего продавца сделать рефанд перед тем как ты открыл клейм?
да, при открытии клейма указал сумму которая меня устроит для закрытия дела. Правда продавец так и не нарисовался, но палка в итоге насильно изъяла бабки у пиндоса (на днях вернулись на карту). Подробнее тут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live